Очередная авария на Московском мосту – 03 апреля 2013 года от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[03.04.13]

Очередная авария на Московском мосту – 03 апреля 2013 года.


К авариям на Московском мосту мы привыкли, но иногда происходят случаи из ряда вон выходящие. Сегодня в направлении массива Троещина случилась авария. Современный автобус ЛАЗ пробил железное заграждение перед мостом через реку Десенку и остановился только перед железобетонным отбойником, едва не провалившись в пропасть к воде.

Пробка неестественно растянулась на несколько километров вплоть до Петровки. Не только легковые автомобили, но и грузовой автотранспорт, груженый морскими контейнерами или просто тентованые фуры, передвигался со скоростью 5-10 км/час. Эта пробка была до начала Десенки, где и была обнаружена эта незадача. Вид жуткий. Люди с массива Троещина говорили, что несколько скорых еще засветло с мигалками устремились в сторонку Оболони.

А по телевидению в новостях сегодня передали, что в Аргентине автобус упал в пропасть. Просто «Большое Ухо». Актуальность мультфильмов всегда присутствовала. Мы, конечно не Аргентина, но актуальность наших происшествий важнее, чем неурядицы на ином конце планеты.

Пока не знаем, про пострадавших, но сообщаем про данное происшествие первыми или как минимум одними из таковых, поскольку видели это все своими глазами в 20-00 этого вечера. Надеемся, что ничего серьезного, но это был автобус. И разворотить металлический отбойник на расстоянии 30 м2, нужно иметь достаточную кинетическую энергию. Потому тело должно было иметь недозволенную скорость или серьезные поломки рулевой и тормозной системы лучшего транспорта столицы.

Да, да, именно такое название красовалось на данном транспортном средстве. Но глядя на покореженный металл, такого не скажешь. Может быть именно по этой причине квартиры на массиве Троещина стоят дешевле, чем на той же Оболони или Комсомольском массиве, где пешее расстояние к метро. Согласитесь, что с метро в столице Украины таких происшествий намного меньше.

Верим, что власти в очередной раз примут меры, и заколдованный мост не будет больше лидером ДТП столицы. Может ему просто нужно сменить название???

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Московский мост
Отзывы про статью: Очередная авария на Московском мосту – 03 апреля 2013 года.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 2630/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться