Лесное кладбище в Киеве заминировано??? от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[30.03.13]

Лесное кладбище в Киеве заминировано???


Этот из ряда вон выходящий случай говорит про несостоятельность властей решать вопросы безопасности населения. Или точнее сказать показательный случай, когда информация прозвучала о том как умело они ликвидировали взрыв или возможный взрыв. Ничего не говорится про опасность данной находки, но пройтись миноискателем было бы совсем не плохо. Забывать стали о подарках Великой Отечественной войны, что по сегодняшний день обильно рассыпаны по территории Украины и как оказалось и ее столицы.

Хотим сразу отметить, что при входе в Лесное кладбище начали строить храм для ритуальных моментов верующих людей. Такая себе достопримечательность Киева, которая еще не расправила крылья на полную. Видимо это место и занимало время людей во время инцидента, который произошел.

И что произошло? Сегодня в 12-50 работники лесного кладбища вызвали работников МСМНС поскольку обнаружили боеприпасы времен второй мировой войны. Кусок ржавого железа оказался минометным снарядом. Причем что интересно, что это не первый раз на данном месте выявляют захороненные последствия ВОВ. Но видимо не на какие мысли эти события никого не наталкивают. Ведь взрыва то не было, то чего ходить с миноискателем по лесу? Вот, если бы кто-то подорвался, тогда да. А так … .

Сезамка негативно относится к данному сочетанию событий. А особенно тому, как реагируют власти на процесс. Но что радует, что данные факты уже не замалчиваются. Возможно, мы зря «катим бочку» на соответствующие инстанции. Не исключено, что проведены все работы в полном объеме. Просто данные манипуляции решили не афишировать. Но вот гулять по лесу в районе Лесного массива уже как то не очень хочется, хотя это могут быть просто предрассудки.

Переноса похорон не было – прозвучало как реклама. Точнее сказать было сказано, что при согласованной работе службе похорон и МНС не было еще ни одного случая переноса похорон. Да, меняются нравы у людей. Жаль, что так происходит.

В таких случаях хочется сказать работникам и просто людям чаще ходите в храм, и, возможно тогда, ваша интерпретация событий будет носить иной, долее человечный оттенок.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Храм всех святых УПЦ МП
Отзывы про статью: Лесное кладбище в Киеве заминировано???



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1000/1
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться