Если есть начало стройке, значит будет и конец от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[02.03.13]

Если есть начало стройке, значит будет и конец.


Как-то блуждая по городу замечаешь, что последний меняется: строятся новые дома и храмы. Особенно приятно, когда они начинают работать и от былой строительной площадки и грязи вокруг нее не остается ничего. Забор правда еще не разобрали, но его время явно пришло. Видимо это сделают уже этой весной – весной 2013 года от рождества Христова.

Вот и решили рассказать представители Сезамка про Парафию Святого Апостола Андрея Первозваного УПЦ КП, что строилась и метро Осокорки между домами по улице Лизы Чавдар 1, Елизаветы Чавдар 3 и проспекту Бажана 10. Это строение уже напоминает храм Божий, но еще стоит забор. Правда бытовки и контейнера морские с разными материалами уже убрали, но площадку еще не очистили. Проект сооружения сняли и повесили иной с названием церкви, именем настоятеля и его телефонами. Время летит незаметно, и неумолимо меняет окружающий нас мир. Хорошо то или не очень не нам судить, нам жить в этом мире.

А это уже добрый знак. Скоро двери откроются для прихожан и всех желающих. На фоне 25 этажного дома по улице Елизаветы Чавдар 1, что стоит вокруг парафии, она выглядит игрушечной. Это как то меняет стереотипы. Ведь храмы всегда строились на горе, что бы на них смотрели снизу вверх. Да и купола сделаны как солнечные зайчики, что бы ловить страждущих. А для этого купол должен находится на возвышенности, что бы прямолинейные солнечные лучи могли беспрепятственно пронизывать окружающее пространство. Иногда храмы строили на площадях. На них не было высоких сооружений и функция была выполнима. Но время меняет все и мы начинаем понимать, что нет на этой земле ничего вечного.

Обратите внимание на данный приход, наши фото или прейдите посмотрите сами на него. Говорят, что смотреть и видеть это прерогатива разных органов. Смотрят глазами, а видят или замечают головой. Потому видеть может и не зрячий, покуда голова на плечах и она не только для головного убора предназначена. Вокруг него находятся дома, что в несколько раз выше и загораживают его от солнца. А вид из окон этих домов позволяет смотреть на купола сверху вниз. Приходит понимание, что люди в чем-то стали как боги. Последние всегда смотрели сверху вниз, а люди тянулись вверх.

Sezamka традиционно запечатлела храм, который вы можете у нас в каталоге увидеть и во время строительства. Сравните. Мы расскажем и покажем. Надеемся, что достопримечательности Киева будут только строится и не поднимется рука антихристов. С новым храмом вас господа.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Храм Святого Апостола Андрея Первозваного УПЦ КП
Отзывы про статью: Если есть начало стройке, значит будет и конец.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 651/4
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться