Лечим депрессию дорогими вещами, книгами, ежедневниками от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[06.02.13]

Лечим депрессию дорогими вещами, книгами, ежедневниками.


Часто люди страдают нервными расстройствами, что связано с их повседневной жизнью. Но жизнь переделать не получится, а вот изменить к ней свое отношение куда проще. Американские психологи рекомендуют читать книги, но не все, а те которые несут положительный заряд энергии. Разберем ситуацию.

Сезамка тоже считает, что книга способна изменить мир, но читаем мы их не так часто в век электронной письменности, потому слово книга приобретает абстрактный характер. Возможно, американцы имел ввиду саму технику чтения дедовским способом. В этом смысле хотим отметить, что тут участвуют не только зрительные моменты и восприятие мозга, но и тактильные ощущения. В этом смысле можно исправить ситуацию. Сама обложка в кожаном переплете книги с хорошим теснение золотом может привлекать внимание и давать позитивные ощущения.

Недаром книги в древности были дорогими и делали их эксклюзивно. В советскую эпоху книги стали печатать массово, но они стали похожими и не привлекали читателя теплом рук. Как правило, были потрепанными, но не приносили удовольствия, кроме собственно содержания.

Хотим отметить, что тактильные ощущения играют важную роль в жизни человека. Потому эту немаловажную деталь нельзя сбрасывать со счетов. Но зачем платить за книги, которые будут лежать у вас на полках??? Если книг не так много, то над этим стоит задуматься.

Но есть ежедневники, которые вы носите с собой всегда несмотря на век электроники. Это единственная книга, которая вас может сопровождать на протяжении всего года. Потому стоит данному шедевру, который будет писан вашей рукой уделить должное внимание. Такие ежедневники могут быть хорошим подарком, поскольку их не будут выпускать из рук.

А что бы добиться этого эффекта не стоит дарить дешевый блокнот. Или иными словами уделите данной вещи обихода должное внимание. Будет приятно как вам так и человеку, которому будет предназначаться данное изделие. И если вы не можете найти достаточно приемлемый экземпляр, то стоит обратится к людям которые занимаются превращением обычного ежедневника в эксклюзивный.

Они могут обшить его кожей, причем могут сделать это с уже начатым экземпляром. Нанести слепое тиснение, или тиснение золотом или иными материалами, что сделает ваш вариант эксклюзивный и неповторимый. Причем, если вам не понравится каталог трафаретов, то можно сделать вам по вашему заказу эксклюзивный вариант. Например: вашу фамилию или имя отчество, может логотип или любимую картинку.

Потраченное время должно принести свои плоды. Оно принесет вам удовольствие от тактильных ощущения и визуальное удовольствие эксклюзивности. Что само по себе принесет положительные эмоции. А вы думаете зачем люди тратятся на разного рода мелочи, причем удачливые и успешные. А в этом и есть причина. Окружите себя дорогими вещами и даже не заметите как полученная успешность просто продвинет вас на тот уровень про который ныне только снится. Начните с мелочи: вашего ежедневника – оденьте его как подобает. Хороший ежедневник в кожаном переплете и эксклюзивным тиснением будет привлекать не только ваше внимание. Депрессии не будет времени и места в вашей душе. Живите счастливо, удовлетворяйте свои желания и у вас появится желание поделится с знакомыми и незнакомыми людьми чем то. А это и есть счастье.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Кожаный переплет книг Киев, твердый, мягкий переплет, визитки, печать визиток Киев Оболонь
Отзывы про статью: Лечим депрессию дорогими вещами, книгами, ежедневниками.



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 961/1
Распечатано 23
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться