Акция от Укртелекома по безлимитному интернету от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[23.10.12]

Акция от Укртелекома по безлимитному интернету.


До 01 ноября 2012 года в Укртелекоме проходит акция по подключению к безлимитному интернету на скорости 5 Мбит/секунда. При этом телефонная линия не занимается и дополнительная стоимость достаточно конкурентная, всего 29 грн/месяц. Это особенно актуально людям у которых присутствует домашний телефон. По мнению специалистов, если вы не хакер, то скорости будет вполне достаточно для пользования, а цена просто радует. Гланое подключить интернет вместе с телефоном дешевле, чем только один интернет.

Хозяйки арендных посуточных квартир центра, а также аналогичный сегмент под офисы никогда не отказывался от данной связи, хотя и отключали международные звонки. Это конечно можно обойти, специальной услугой перезвона. Наговорив большую сумму, но на сегодня это не проблема, поскольку тарифы снижаются и многие клиенты по привычке просто пользуются своей «безлимиткой».

Укртелеком после того как потерял достаточное большое количество пользователей стал внедрять конкурентные предложения на рынке. Многие не отказываются от домашнего телефона по многим причинам. Одна из главных – это проводная связь, поскольку тут не бывает перенагрузок и к вам всегда можно дозвониться, а особенно в экстренные службы: 101, 102, 103, 104; что нельзя сказать про мобильных операторов и в том числе таких значительных как Киевстар. У них часто в последнее время стало присутствовать занятость или сброс, хотя вы звоните на соседний телефон. Нужно отметить, что они не скрывают проблемы и связаны они с перенагрузкой оборудования. Вопросы решаются.


Также номер Укртелеком приятен тем, что трубочку поднять можно только находясь рядом. И, если в жилом фонде его сохраняют бабушки, то в офисах он просто необходим сотрудникам. Позвонить и сказать что вы на работе будет сложно. А еще таким образом можно легко контролировать наличие ИТР-работника на своем рабочем месте. Хотим отметить, что фирмы идут по мути офисной работы исключительно потому, что только тут можно создать рабочее место, соответственно работать, а не гулять, получая зарплату.


Таким образом получается, что недостаток Укртелекома – проводная связь, может быть достоинством. Время может все перевернуть с ног на голову. И бывает время разбрасывать камни, а приходит, когда соберешь все до песчинки.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Укртелеком
Отзывы про статью: Акция от Укртелекома по безлимитному интернету.



Предыдущие 3 статьи по теме Связь телефоны интернет:
[09.09.2021]
Т-2 по понедельникам.
Эта информация будет интересна тем, кто пользуется системой телевидения Т-2; Телевидение уходящий в прошлое продукт, но в Украине им пользуется еще значительное число людей. Практика показала, что необходимость в нем как в радио: фоновый режим или просто должно быть включено. Бесплатный сигнал как
[09.04.2020]
Проверьте счет, вам перечислили деньги!
Хотим рассказать историю с компанией Vodafone, точнее сказать речь пойдет про проверку состояния личного счета. Как известно, сделать это можно комбинацией цифр: *101# вызов; Знать это нужно, если у вас есть номер данного оператора. По какой схеме ранее проходили мошеннические схемы. Вам приходила
[01.02.2020]
Прощай таксофон.
Укртелеком с 01 февраля прекратил предоставление услуг с ткасофонов. Данное решение компания объявила еще в октябре прошлого года. Связано оно с критическим объемом падения востребованности данной услуги. Это не единственное новшество. Оказалось, что с начала этого года компания больше не будет подк
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1752/1
Распечатано 32
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться