Гривна умеет не только падать, но и скручиваться от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[06.10.12]

Гривна умеет не только падать, но и скручиваться.


Один достаточно простой фокус показали мне в детстве, что правда на рублях. Но я его уже экспериментировал и достаточно успешно на гривнах. Причем он может заставить думать человека-собеседника, пробовать повторить при помощи или с нагревательными элементами, радиаторами и батареями, но ничего не получится.

Сезамка таким образом иногда развлекает гостей столицы, которым сдаем посуточные квартиры в Киеве. Причем он нравится всем. И никто даже не догадывался, что с гривной можно такое вытворять.
Суть очень проста вам понадобится рука и гривна. Но гривна гривне рознь. Купюра должна быть новой, иными словами никогда не сложенной пополам. Возможно именно этот момент делает фокус уникальным и диковинным для простого обывателя. Гривна лишь потому, что размер купюры небольшой, можно брать две, пять и десять, но 20, 50, 100, 200 и 500 будут явно не подходить, хотя с ними фокус может тоже получится.
Это такой себе барометр энергетического поля человека. Рука – ведь зеркало души. И чем сильнее выглядит душа, тем более эффектно будет сворачиваться гривна.

Кладем купюру гривны на руку и ждем. Просто ждем. Через короткое время купюра шевелится. Вначале поднимает уголки, а затем все смелее поднимает и края, пока не задерет их максимально.

Оправдания скептиков про теплый воздух не выдержат критики, так как на батарее или ином нагревательном элементе фокус не повторится. И пока ваши гости будут ломать голову и запоминать эту секунду, которая ввела их в замешательство, вы сможете насладится как добродетель.

Каждый человек должен отдавать – это прекрасный миг, способный увлечь вашего собеседника, а значит произвести на него впечатление. Но сделать это не сложно. Не забудьте рассказать друзьям, а лучше покажите.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Купюра
Отзывы про статью: Гривна умеет не только падать, но и скручиваться.



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 825/1
Распечатано 10
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться