Анатолий Соловьяненко продолжает жить в сердцах и душах киевлян от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[13.09.12]

Анатолий Соловьяненко продолжает жить в сердцах и душах киевлян.


Каждый дом в центральной части города имеет какую то историю, более или мене великую, забытую или не очень, но точно игравшую в жизни людей важную роль. Вообще вечный город помнит много своих сыновей, жаль только мы их не помним. Не можем рассказать гостям города про великих людей, коими славится наш потрясающий город на Днепре.

В данный момент наш рассказ пойдет про выдающегося певца Украины Анатолия Соловьяненко, который последние 20 лет проживал в столице Украины по адресу: улица Институтская 16. Тут ему была установлена мемориальная табличка, тут и памятник ему сотворили, хотя умер он относительно недавно в 1999 году, сделано все как нельзя более органично.

Сезамка с каждым разом увеличивает каталог достопримечательностей, а также каталог посуточных квартир. Все для удобства гостей города, что бы они смогли разместиться в удобном для них месте и даже при нехватке времени, просмотрели ближайшие достопримечательности. Хотелось бы, конечно, что бы и киевляне знали и рассказывали всем про ту частицу, которая останется тут навсегда.

Нужно быть гордым за себя, город, ведь многие великие люди тут стартовали, а многие возвращались, уже имея багаж жизненного опыта и не за какие коврижки не меняли рай на Киев, пока не приходило их время. Воистину благодатный город.

Сезамка может не все знает и потому просит сообщать про неизвестные уголки столицы, что бы они смогли порадовать глаз киевлянина и туриста. Сердце любит, а душа стремится к красоте и гармоничности. Есть вещи на которые стоит посмотреть. К таким относится и памятник Соловьяненко – соловью Украины в облике мужчины, а теперь в бронзовой копии.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Анатолій Солов"яненко
Отзывы про статью: Анатолий Соловьяненко продолжает жить в сердцах и душах киевлян.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 568/2
Распечатано 6
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться