Иногда полезно свернуть с маршрута в сторону, можно узнать много интересного от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[04.09.12]

Иногда полезно свернуть с маршрута в сторону, можно узнать много интересного.


Речь пойдет именно об этом способе прогулок, который рассчитан на людей не желающих получать стандартную информацию, закованную в рамки лаконичного восприятия. Но наш маршрут не был связан с прогулкой, но мы все же остановились, что бы лицезреть необычное оформление фасада дома. Нет, нам не показалось, решили мы вернувшись к быстро пролетевшему фасаду, что находится на углу улиц Хоривой и Почайнинской. Вряд ли сюда попали бы, если бы не его величество случай, который просто заставил нас проехать мимо.

Руки веревочки и ангел, что сидит на козырьке у входа в галерею коллекционных кукол. Нет, мы не знали что это галерея, но любопытство нас просто распирало, когда этот необычный взор стал будоражить сознание небольшой компании. Приняли всех просто замечательно, вход свободный, а посмотреть есть на что, и не только с наружи. Внутри полно всяких кукол, игрушек, естественно не ширпотребовских, а достаточно дорогостоящих. К нашему удивлению нас пригласили на мастер-класс, где учат их изготавливать.

Нет, я конечно отказался, сославшись на работу, отсутствие времени и все такое прочее. А вот сопровождавший нас гость столицы, которого мы встретили на вокзале и доставляли забронированную квартиру посуточного сегмента на Подоле, решил остаться и потом вернуться. Несмотря на напряженный график счел нужным научится данному ремеслу, что бы как то дочку, что подрастает, заинтриговать этим нехитрым занятием. Ведь нет ничего дороже общения, а если это общение немного подогреть, то …. .

Фото, несложные приемы ремесла и ваше общение с ребенком уже на уровне - мой папа самый лучший. Обещание привезти в салон, где так хорошо и красиво еще более усилит это чувство, а также не оставит никого равнодушным, кто знает, что такое ручной труд и не пользуется китайскими отходами производства.

Пора себя любить или хотя бы уважать. Sezamka рада и очень даже довольна, что в городе открываются данные салоны, поскольку есть спрос, а значит должно быть и предложение. А мы расскажем про него киевлянам и гостям столицы. Можно посмотреть в данном салоне работы. Это отнимет у Вас не так много времени, но может поднять Вам настроение. Поднимайте планку. Ведь вещи, что вас окружают и есть Вы. Да, и время потрачено зря не будет.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Галерея коллекционных кукол и живописи Парсуна
Отзывы про статью: Иногда полезно свернуть с маршрута в сторону, можно узнать много интересного.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 575/1
Распечатано 8
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться