До 1 сентября в Киеве проходит выставка цветов от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[22.08.12]

До 1 сентября в Киеве проходит выставка цветов.


Ко Дню Независимости в Киеве на Певческом поле проходит 57-ая выставка цветов. Более 300 000 бутонов используют лучшие ландшафтные дизайнеры столицы для всех этих композиций. Там можно будет увидеть разных персонажей народных украинских сказок.

Баба Яга, Иван Царевич, Жар – птица, Доктор Айболит, Дюймовочка, Красная Шапочка, Царевна лягушка, Черепаха Тортилла, Русалочка и много других интересных скульптур. Общая площадь цветочных композиций около 2500 кв. м. Скульптуры сделаны из самых разных цветов – петуния, бегония, тагетис, агератум, цинерария, альтернатера, колеус. А также многолетние цветы, выращены специально для этой выставки.

Выставка будет длиться с 24 августа до 9 сентября. Также в это время там будет работать ярмарка, на которой будут представлены работы любителей цветоводства, а также настоящих профессионалов.

Напомним, что 24 августа вход на выставку абсолютно бесплатный. Целый день можно посветить этой выставке. Сходить туда с семьей или с друзьями. Возле каждой композиции можно фотографироваться. Очень яркие и красочные фотографии получаются рядом с этими статуями.

Туристам Киева, также, наверное, будет очень интересно посмотреть на такую выставку, ведь не в каждой стране увидишь такое. На сайте Сезамки, Вы можете выбрать любую квартиру посуточно в любом районе города, в том числе и в Печерском районе.

Дизайнеры обещают, что у каждой композиции будут стоять стенды с текстами сказок, а некоторые цветоводы даже будут пересказывать детям эти сказки. Но на этой выставке будет интересно не только детям. Взрослым также есть на что посмотреть.

Напомним, что в этом году в парке уже проходила выставка тюльпанов, а также выставка, приуроченная ЕВРО 2012. Но дизайнеры надеются, что эти воспроизведения будут не чуть не хуже.



 доб.:Katerinka Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Певческое поле
Отзывы про статью: До 1 сентября в Киеве проходит выставка цветов.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1264/1
Распечатано 17
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться