Слияние или поглощение на рынке телекоммуникаций Киева от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[17.08.12]

Слияние или поглощение на рынке телекоммуникаций Киева.


Есть такие две компании СДМА и Интертелеком, которые работают в Киеве и предоставляют услуги интернет и услуг связи стандарта CDMA. Совсем недавно объявили о их слиянии. Таким образом в Киеве больше не остается компаний данного стандарта связи, кроме нового образования.

Согласно договора офисы компаний приводят все тарифы к единым значениям, что бы таким образом не создавать реальную конкуренцию друг другу. Но реально тарифы становятся тарифами компании Интертелеком.

Интернет тоже декларируется общим, но компания Интертелеком не подключает свое оборудование на уже существующие тарифные планы СДМА. А в офисе компании СДМА реально предлагают подключать это оборудование только при новом подключении, согласно новых тарифных планов Интертелекома и только. У них даже прайс-листы не отпечатаны свои, а взяты у братской компании, с которой объединяются. Да и при этом не делают это уже в своем офисе, а направляют в свой офис по другому адресу, который как вы понимаете является офисом Одесской компании.

В Киеве остается всего четыре оператора мобильной связи. В свое время СДМА объединялась с Велтоном и про Велтон все забыли. Что правда перед объединением последняя компания перешла на собственную номерную базу и добровольно поменяла все номера своих абонентов. Как для людей занимающихся бизнесом это был сильный удар. Брокеры, в том числе, были в недоумении. Ведь все наработки, реклама, клиенты. Сфера продажи недвижимости Киева такого не прощает. Многим агентам по продаже недвижимости пришлось начинать все с начала или оставить этот бизнес. В сотый раз как в первый раз. Для предотвращения подобных вещей маклеры стали приобретать номера всех компаний, что бы рекламировать их одновременно. Все компании с рынка одновременно не уйдут и таким образом можно сохранить старых наработанных клиентов.

Пока не понятно, что будет с тарифами и номерной базой объединенной компании. Но если это объединение является поглощением, то наверно все хорошо. Судя по первому взгляду на это можно надеяться. В любом случае это добавит комфорта для пользователей, поскольку офисов по городу будет больше. Но есть подозрение, что Интертелекому нет необходимости содержать офисы СДМА. И их наличие – это просто вопрос времени.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Слияние или поглощение на рынке телекоммуникаций Киева.



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1289/3
Распечатано 44
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться