Никогда такая классная квартира посуточно в Киеве не стоила так дешево! от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[06.01.12]

Никогда такая классная квартира посуточно в Киеве не стоила так дешево!


Сегодня предлагаем обратить внимание на самый красивый интерьер, сдаваемый посуточно в Киеве. Не просто авторские планировочные решения и подбор цветовых гамм — а настоящая стилизация под уютную и богатую каюту шикарной яхты.

Это квартира для настоящих мужчин, уделяющих в своей жизни часы наслаждения покоем и умиротворением. Это прекрасное место также, чтобы собраться со старыми товарищами для игры в покер или просмотра долгожданного матча.
Расположение самого дома, в котором находится данная квартира — как нельзя лучше отображает потребность человека к чистому воздуху и близости с природой.

Именно расположение улицы Рокосовского — на одном из самых престижных районах Киева. Оболонь, на самом ее краю, рядом с вековым лесом вечнозеленых сосен. Прекрасное море зелени открывается незабываемым видом из окон верхних этажей этго дома.

Это квартира не для тех, кто собирается добираться до жилья на метро. Зато на такси либо собственным автомобилем вам будет очень удобно не только добраться до квартиры. Но даже и в час-пик отсюда вам будет удобно добраться в любой район большого города, ведь поблизости этой улицы расположены основные выезды на основные магистрали.

Что же собственно в этой квартире может привлечь мужчину? Наверное то, что здесь себя может уютно почувствовать и ваша спутница, влюбленная в путешествия и увлекательные ветреные приключения. Такая девушка точно посмотрит на вас с новой стороны, а вы откроете в себе новые грани своей мужественности.

Красота и общая романтическая морская атмосфера дополняется 100-процентной функциональностью и удобством этой потрясающей квартиры. Новая домашняя техника в полном комплекте и комфортная мебель вам понравится.

 доб.:Alianta Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Аренда 2 в частном секторе метро Васильковская

Контактный телефон:0503825096, 0674064916, 0935876945 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Никогда такая классная квартира посуточно в Киеве не стоила так дешево!



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1014/1
Распечатано 61
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться