Как влияет расположение квартир посуточно в Киеве, недорого или удобно? от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[22.12.11]

Как влияет расположение квартир посуточно в Киеве, недорого или удобно?


Расположение квартиры напрямую влияет на ее стоимость. Естественно, даже если состояние квартиры мало удовлетворительное даже для некапризного клиента, но размещается она в доме как раз возле станции метро – ее цена не может быть ниже, чем у той, которая в глубине отдаленного микрорайона.

Снять квартиру посуточно в Киеве недорого вы можете только в точках, отдаленных от линий метро. Самые дешевые варианты располагаются в таких кварталах, к которым от метро надо добираться на такси или маршрутке по перегруженным трассам и дорогам.

Зато комфортные для временного размещения квартиры посуточно и стоят на порядок выше. Это нормально. Если вы желаете ночевать в квартире рядом со своим бизнес-центром, с выставочным комплексом или рядом с любимым рестораном близ Крещатика – готовтесь на сумму от 50 долларов – и это при самых скромных условиях внутри самих апартаментов.

Собственно апартаменты (шикарная многокомнатная квартира люкс евро-стандарта с прикрепленным сервис-комплексом) не привязаны к станциям метро. Вряд ли их клиенты будут добираться на общественном транспорте. В то же время, апартаменты сконцентрированы либо в историческом районе города, либо близ крупных элитных бизнес-центров, либо в элитных микрорайонах рекреационного характера.

Любители средних вариантов (уважающие себя достаточно, чтобы не искать самые дешевые места для отдыха в столице) рассчитывают на диапазон цен от 350 до 500 гривен в сутки. При том, что подбирают квартиру те ту, которая просто в центре или совсем рядом с остановкой/вокзалом. На самом деле, эти люди точно знают, чем будут заниматься в Киеве, где будут сосредоточены их работа и досуг – ориентируясь на эти места и подбирается район проживания.

Каждый, кто впервые в столице, и ему пришлось здесь искать ночлег – не введитесь на общения теток с картонными табличками «сдам квартиру, комнату» у вокзала. Гораздо надежнее, дешевле для нервов и кошелька – обратиться в профессиональное агентство «Сезам-Риэлти». Мы работаем без комиссионных, в нашей базе сотни разных квартир посуточно: поэтому сможем предложить лучший вариант по цене и расположению.


 доб.:Alianta Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
посуточно киев недорого

Контактный телефон:0675002543, 0993263031, 0630281531 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Как влияет расположение квартир посуточно в Киеве, недорого или удобно?



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1211/1
Распечатано 57
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться