Семинар-презентация «Декоративный текстиль ADO – взгляд в будущее от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[25.08.09]

Семинар-презентация «Декоративный текстиль ADO – взгляд в будущее


10 сентября 2009 в рамках III Международной выставки «Декор» пройдет семинар-презентация новых коллекций тканей от ведущей компании немецкой текстильной промышленности “ADO Goldkante GmbH & Co.KG”
ADO Goldkante GmbH & Co.KG - это 55 лет работы в мире моды для дома. Каждый из производимых АДО товаров имеет 5-ти летнюю гарантию. Дизайн тканей ADO - это всегда яркое, живое настроение крупных фактур и рисунков. С помощью разбитых по стилям коллекций, тканями ADO легко задекорировать любое помещение - будь то выполненное в скандинавском стиле или средиземноморском, в восточном или же в роскошном стиле неоклассицизма.
Ведущий топ – менеджер немецкой фирмы «ADO GoldKante» г. Хайнц-Гюнтер Валленштайн расскажет о последних модных тенденциях и философии производства декоративного текстиля.
На семинаре будет представлен широкий спектр высокотехнологичных тканей для декорирования окон и интерьера, в частности наиболее популярные текстильные линии: ADO BioProtect, ADO eProtect, ADO Кордон ActiBreeze, ADO ActiBreeze, ADO Crystal.
Впервые в Украине, будет представлена новая инновационная система обивки стен тканью - ADO COVERTEX, а также современная технология цифровой печати на тканях - ADO Digital Druck.
Участники семинара получат уникальную возможность не только увидеть совершенно потрясающую, мало с чем сравнимую продукцию ADO GoldKante, но и потрогать ее руками, помять и потянуть. Согласитесь, при выборе подходящей ткани без этого не обойтись. Слушатели также получат практические консультации по декорированию помещений и подбору наиболее подходящих интерьеру тканей.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Международный выставочный центр, конференц зал №1
(Броварской пр-т, 15, ст..м.Левобережная)
Время проведения: 10 сентября с 10.00 до 14.30
Регистрация с 9.30 по 10.00

ОРГАНИЗАТОРЫ:Компания ADO Goldkante GmbH & Co.KG
ЧП «Немецкий Дом»
ООО «Парус Экспо Медиа»

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕННО!!
РЕГИСТРАЦИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ ТОЛЬКО ДО 30.08.2009:
тел. +38 044 275 72 61, 249 74 99
e-mail: np@pem.om.ua

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
МВЦ - Международный Выставочный Центр на Левобережной; Броварской проспект 15;
Отзывы про статью: Семинар-презентация «Декоративный текстиль ADO – взгляд в будущее



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1999/1
Распечатано 156
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться