КГГА выбрала инвесторов для строительства терминалов от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[10.06.08]

КГГА выбрала инвесторов для строительства терминалов


КГГА выбрала шесть компаний, которые станут инвесторами строительства терминалов для отстоя грузового транспорта на шести въездах в Киев. На всех терминалах также будут построены офисы, гостиницы, склады, СТО, проезды и тротуары.

Строительство терминала в Овруцком направлении будет инвестировать:
компания "Финансовая группа Авеста";
в Ковельском направлении - компания "Нетекс":
в Житомирском направлении - "Неон проект";
в Харьковском направлении - компания "Центр содействия стабилизации экономики и развития";
в Днепропетровском направлении - "Силайн ХХІ";
на Броварском проспекте, 95 - строительная группа "Меркурий".

После завершения строительства в собственность инвесторов переходят офисы, гостиницы, супермаркеты, склады, СТО и автомойки, а в коммунальную собственность - стоянки для грузовиков и легковых машин, проезды и тротуары.

Согласно условиям конкурсов, проведенных Главным управлением экономики и инвестиций, общая площадь терминала в Овруцком направлении составит 121,8 тыс. кв. м, в том числе стоянка грузовиков - 3,9 тыс. кв. м при общей стоимости строительства 125,5 млн. гривен с НДС.

Площадь терминала в Ковельском направлении составит 35,69 тыс. кв. м, в том числе стоянка грузовиков - 1,58 тыс. кв. м при общей стоимости 56,68 млн. гривен с НДС.

В Житомирском направлении площадь терминала составит 82,84 тыс. кв. м, в том числе стоянка грузовиков - 4,32 тыс. кв. м, а общая стоимость - 92,11 млн. гривен с НДС.

Площадь терминала в Харьковском направлении планируется 37,44 тыс. кв. м, в том числе стоянка грузовиков 1,57 тыс. кв. м при общей стоимости строительства 48,312 млн. гривен с НДС.

В Днепропетровском направлении площадь терминала составит 62,137 тыс. кв. м, в том числе стоянка грузовиков 7,72 тыс. кв. м при общей стоимости 77,76 млн. гривен с НДС.

Площадь терминала на Броварском проспекте составит 61,175 тыс. кв. м, в том числе стоянки грузовиков - 5,9 тыс. кв. м при общей стоимости 83 млн. гривен с НДС. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: КГГА выбрала инвесторов для строительства терминалов



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 764/1
Распечатано 137
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться