В столичном «Аква Ленде» уже работают все прошлогодние аттракционы Но предлагают и новенькое – теперь здесь можно не только на водных лыжах покататься, но и в гольф поиграть от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[01.06.08]

В столичном «Аква Ленде» уже работают все прошлогодние аттракционы. Но предлагают и новенькое – теперь здесь можно не только на водных лыжах покататься, но и в гольф поиграть


На территории парка «Дружбы Народов» находится единственная в Киеве канатная дорога для водных лыж. Она уже готова принимать всех желающих покататься. Николай Васильев, оператор канатной дороги, говорит, что приходить сюда лучше в хорошую погоду, а она вот-вот окончательно установится.

– Цены по сравнению с прошлым годом подняли, но не намного, – рассказывает Николай. – Например, 30 минут проката канатной дороги в первой половине дня раньше стоили 60 грн – сейчас 65 грн.

В выходные и праздники полчаса на канатной дороге обойдутся в 120 грн. Детям до 16 лет и тем, кому за 60 – скидка 20%. Кстати, воднолыжный спорт не предусматривает возрастных ограничений. Да и специальная физическая подготовка для того, чтобы покататься, не нужна.

– Если человек приходит в первый раз, мы даже инструктора предоставляем бесплатно, – уверяет Николай Васильев. – Главное, четко соблюдать все предписания наставника, и все получится. Но предупреждаем – на следующий день мышцы рук и ног будут с непривычки немного побаливать, особенно у новичков.

В этом году впервые появился на территории «Аква Ленда» мини-гольф. Поиграть стоит 30 грн с человека в час. Более комфортными стали условия для тех, кто приходит с детьми: установили несколько качелей и детскую горку, чтоб и малышам было чем себя занять, пока взрослые развлекаются. На всякий случай на входе-выходе развесили объявления: «Просьба не забывать вещи и детей».

Кроме того, в «Аква Ленде», как и в прошлом году, можно покататься на катамаранах, взять в прокат велосипед, поиграть в настольный теннис, баскетбол, волейбол, футбол, пейнтбол. Катера напрокат стоят от 11 до 30 грн/минута, в зависимости от их технических характеристик.

Кстати, клуб водного туризма «4 стороны», который находится здесь же в «Аква Ленде», организовывает для всех желающих «туры выходного дня». В поход можно отправиться с семьей, с друзьями. Для каждой группы, в зависимости от уровня физической подготовки, разрабатывают подходящий маршрут.

Что почем

Прокат велосипеда – 30 грн/час

Настольный теннис – 30 грн/час

Волейбол – 25 грн/час

Баскетбол – 15 грн/час

Футбол – 15 грн/час

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: В столичном «Аква Ленде» уже работают все прошлогодние аттракционы. Но предлагают и новенькое – теперь здесь можно не только на водных лыжах покататься, но и в гольф поиграть



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1033/1
Распечатано 136
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться