Мэр: обманутые вкладчики никогда никаких квартир не получаn от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[06.02.08]

Мэр: обманутые вкладчики никогда никаких квартир не получаn


Черновецкий обвиняет МВД в препятствовании решению ситуации с "Элита-Центром".

В решении проблем, связанных с "Элита-Центром", Киевскую госадминистрацию сдерживает новое руководство МВД, которое, прикрываясь тайной следствия, не раскрывает списков пострадавших. Об этом заявил мэр Киева Леонид Черновецкий.

"На самом деле оно пытается увеличить количество пострадавших путем подделки документов", – считает Киевский городской голова. Его слова процитировали в пресс-службе Киевгорадминистрации.

"Категорически заявляю, что мы отделяем действительно пострадавших в "Элита-Центре" от спекулянтов и демагогов. И их проблемы не будут решаться за счет тех киевлян, которые стоят в очереди на квартиры", – пообещал мэр.

"Много спекулянтов, вкладывавших сотни тысяч долларов в "Элиту", никогда никаких квартир не получат от киевских властей. Пусть получат эти деньги у господина Волконского и бывшего мэра Омельченко. А задачей киевских властей было и остается строительство жилья для тех, кто находится в очереди", – подчеркнул Л.Черновецкий.

Напомним, сегодня Президент Украины Виктор Ющенко дал ряд поручений относительно решения ситуации с обеспечением жильем инвесторов, пострадавших вследствие деятельности группы строительных компаний "Элита-Центр". Во время встречи с активом пострадавших граждан, пикетирующих Секретариат Президента, глава государства сообщил, что дал поручение Министерству внутренних дел составить единый реестр пострадавших на протяжении трех дней, сообщает ЛІГА.

Напомним, 4 февраля у стен Секретариата Президента собрались пострадавшие от аферы "Элита-Центра" с требованиями к главе государства В.Ющенко защитить их интересы. Отчаявшиеся люди объявили бессрочную голодовку. По словам активистов, эта акция продлится до тех пор, пока 1759 семей не получат ключи от квартир, иначе обманутые инвесторы готовы умереть под стенами государственного учреждения.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Мэр: обманутые вкладчики никогда никаких квартир не получаn



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 929/1
Распечатано 148
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться