Нацсовет по телевидению проверит правомочность отключения "Волей" аналогового телевидения от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[31.01.08]

Нацсовет по телевидению проверит правомочность отключения "Волей" аналогового телевидения


Национальный совет по телевидению и радиовещанию решил проверить крупнейшего оператора кабельного телевидения в Киеве компанию "Воля" на правомочность массового перевода абонентов аналогового телевидения на цифровое.

Об этом говорится в сообщении Нацсовета по телевидению, информируют Українські новини .

В связи с большим количеством жалоб абонентов "Воли" Нацсовет по телевидению создал комиссию, по результатам проверки которой будет принято решение относительно правомочности перевода абонентов на цифровое вещание и повышение цен на услуги "Воли".

В состав комиссии вошли руководители структурных подразделений Нацсовета по телевидению.

"Подключая цифровое телевидение, "Воля Кабель" проводит технологическую замену. Она ("Воля") должна предоставить Национальному совету документы, которые объясняют массовое отключение аналогового телевидения", - цитирует пресс-служба заместителя председателя Нацсовета Юрия Плаксюка.

По данным Нацсовета, наибольшее количество жалоб в течение 2007 года зафиксировано от жителей Киева относительно оплаты услуг "Воля Кабель".

Напомним, с 1 января "Воля" повысила абонентскую плату за пакет социального аналогового телевидения "Украина" с 22 до 26 гривен в месяц.

В 2008 "Воля" намерена полностью заменить аналоговое вещание на цифровое в Киеве.

Компания предоставляет услуги аналогового кабельного вещания "Воля Кабель", цифрового вещания "Воля Премиум ТВ" и доступа к Интернет по кабельным сетям под маркой "Воля Бродбенд".

Группа компаний "Воля" принадлежит международному инвестиционному фонду UGF (UkrainianGrowthFund), который находится в управлении международной компании SigmaBleyzer.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Нацсовет по телевидению проверит правомочность отключения "Волей" аналогового телевидения



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1308/1
Распечатано 161
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться