На станции "Театральная" загорелся вагон поезда от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[23.01.08]

На станции "Театральная" загорелся вагон поезда


В киевском метро на Святошинско-Броварской линии по техническим причинам остановлено движение поездов в обоих направлениях (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

13:03

Возле станций метро "Театральная" и "Левобережная" собралось много людей, которых не пускают внутрь.

Дежурные по станции периодически объявляют: "Движение поездов приостановлено".

Задержка в движении произошла из-за пожара, случившегося во втором вагоне поезда, на станции метро "Театральная", который следовал в направлении станции "Лесная".

По словам очевидцев, поезд подъехал к станции около 12.45 и остановился, после чего сотрудники станции подтащили огнетушители и стали тушить вагон, из которого идет дым.

В то же время, только через 5 минут после этого сотрудники станции стали объявлять по громкоговорителю об эвакуации людей со станции.

Напомним, в последнее время чрезвычайные ситуации в столичном метрополитене участились. В понедельник, 21 января, на станции метро "Вокзальная" Святошинско-Броварской линии под поезд бросился молодой мужчина, из-за чего движение поездов на линии в обоих направлениях было частично остановлено более чем на час.

13:20

В пресс-службе КП "Киевского метрополитена" сообщили, что действительно из под вагона поезда появился дым. Поэтому пассажирам пришлось выйти из поезда. Для устранения "технических неполадок" поезд отправили в тоннель на станцию "Хрещатик".

Состоянием на 13.30 переход со станции "Майдан Незалежности" на станцию "Хрещатик" перекрыт из-за большого количества людей на станциях. После 12-минутной остановки, движение поездов обновили.

Не смотря на заявления пресс-службы, в 13.30 за станцией метро "Крещатик", со стороны Пассажа, уже прибыло четыре автомобиля пожарной службы, две кареты "скорой помощи", три "ГАЗели" "Газодимозахисної служби" и авто аварийной службы метрополитена. На станции "Крещатик" чувствуется запах паленой резины. Станция работает только для выхода пассажиров.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: На станции "Театральная" загорелся вагон поезда



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 963/1
Распечатано 141
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться