Под Киевом построят коттеджный городок на 830 домов от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[24.01.07]

Под Киевом построят коттеджный городок на 830 домов


Холдинговая компания "Киевгорстрой" приступила к строительству коттеджного городка "Новая Богдановка" площадью 100 га с общим количеством жилых домов - 830.

Об этом сегодня, 23 января, сообщил президент ХК "Киевгорстрой" Петр Шилюк.

По его словам, строительство ведет трест "Киевподземдорстрой-2". Финансирование строительства осуществляет банк "Аркада".

Коттеджный городок расположен в Броварском районе Киевской области на расстоянии 1,5 км от скоростной трассы "Киев-Чернигов". Расстояние до городской черты Киева составляет 32 км.

Проектом застройки предусмотрено строительство жилых домов трех типов: отдельно стоящие, дуплексы и сблокированные.

Площадь жилых домов будет составлять от 120 до 229 кв. м.

Земельные участки, отведенные под застройку каждого дома, равны 0,04-0,12 га (4-12 соток).

Согласно информации пресс-службы ХК "Киевгорстрой", строительство коттеджного городка разделено на 5 очередей. На сегодняшний день ведется строительство первой очереди, которая будет завершена в третьем квартале 2007 года. Количество домов первой очереди - 252. Стоимость одного коттеджа будет составлять от 230 до 250 тыс. долл. США.

Как отметил председатель Броварской районной госадминистрации, сотрудничество с "Киевгорстроем" принесло в 2006 году в бюджет района 1 млн. грн., что, по его словам, способствовало восстановлению коммунальной инфраструктуры района.

В свою очередь присутствовавший на презентации коттеджного городка министр строительства, архитектуры и ЖКХ Владимир Рыбак отметил, что подобные проекты необходимо внедрять и в других регионах Украины.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Под Киевом построят коттеджный городок на 830 домов
Ага, и центральный кондиционер можна поставить. Вопрос в сумме.
[17.02 20:49] Samion
Вопрос такого плана: Слышал, что некоторые компании продают коттеджи с установленной системой центральной очистки помещения. Это такой пылесос с разводкой труб по дому (под стяжкой, штукатуркой), называется Ecotech (немецкий). Я видел такой на выставке KievBuild. Хочу приобрести дом уже с проложенной системой, меньше мороки. У Вас есть такие коттеджи? Вы можете это установить? Ожидаю ответ. Спасибо.
[09.02 13:14] Александр



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 2265/1
Распечатано 240
Коментариев 2
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться