Киев объявил конкурс на реконструкцию 5 нежилых зданий от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[27.11.06]

Киев объявил конкурс на реконструкцию 5 нежилых зданий


Главное управление коммунальной собственности Киевской городской государственной администрации объявило конкурс по привлечению инвесторов для реконструкции 5 нежилых зданий коммунальной собственности. Об этом говорится в сообщении управления.

В частности, реконструкции подлежит здание в переулке Михайловском, 21/13-В в Шевченковском районе общей площадью 1,1 тыс. кв. м, здание по улице Братской, 1/9-А в Подольском районе площадью 919,9 кв. м и здание по улице Большая Житомирская, 19-А в Шевченковском районе площадью 1,5 тыс. кв. м.

Также управление рассчитывает привлечь инвесторов к реконструкции зданий по улице Жилянской, 26-А в Голосеевском районе площадью 385 кв. м и по улице Политехнической, 5-А в Соломенском районе площадью 2,1 тыс. кв. м.

Согласно условиям конкурса, инвестор должен финансировать все затраты, связанные с проектированием и строительством объекта инвестирования.

Срок реализации инвестпроектов должен быть не выше нормативного, что будет определено проектно-сметной документацией.

Техническое наблюдение за реализацией всех инвестпроектов будет осуществлять коммунальное предприятие "Дирекция реставрационно-восстановительных работ".

При определении победителя конкурса предпочтение получит совладелец имущества, участвующий в конкурсе.

Победитель должен за свой счет отселить арендаторов из помещений, подлежащих реконструкции, а также оплачивать земельный налог до введения объекта в эксплуатацию.

После сдачи объекта в эксплуатацию инвестор оформляет право собственности на него, передав в коммунальную собственность равнозначные помещения площадью не меньше, чем была до реконструкции.

Среди дополнительных условий конкурса - благоустройство придомовой территории объектов инвестирования, обустройство паркингов и получение инвестором согласия арендаторов на реконструкцию здания.

Управление принимает конкурсные предложения до 24 декабря.

Главное управление коммунальной собственности объявило конкурс по привлечению инвестора для реконструкции здания по улице Институтской, 3 под Музей истории Киева.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Киев объявил конкурс на реконструкцию 5 нежилых зданий
ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ИЩЕТ ОБЪЕКТЫ НЕЖИЛОЙ СОБСТВЕННОСТИ В КИЕВЕ ПОД РЕКОНСТРУКЦИЮ В ТОРГОВО-ОФИСНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ.РАССМОТРИМ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И СОВМЕСТНЫЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ С ВЛАДЕЛЬЦАМИ ,ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И НЕДОСТРОЕННЫХ ЗДАНИЙ НА ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ. .. +380677208234 ОЛЕКСАНДР
[13.12 14:54] alex



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1876/1
Распечатано 294
Коментариев 1
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться