Киевские общежития ждет «зачистка» от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[16.06.06]

Киевские общежития ждет «зачистка»


В ближайшее время в Киеве будет проведена проверка студенческих общежитий на предмет проживания там посторонних лиц. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил и.о. министра науки и образования Станислав Николаенко.

«Мы уверены, что во многих общежитиях находятся арендаторы, или имеются люди, которые не имеют никакого отношения к учебе, а студенты в это время вынуждены снимать квартиры», - сказал Николаенко, передает Новый Регион.

Он также прокомментировал возможность строительства студенческого городка в Киеве:

«Полгода мы вели диалог с мэром Омельченко, только сдвинулось дело с мертвой точки, как случились перевыборы. Мы вышли на контакт с Черновецким, он поддерживает этот проект, но пока никак не реагирует. И вообще, о чем с ним можно разговаривать – под ним еще табуретка не нагрелась», - подчеркнул Николаенко.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Киевские общежития ждет «зачистка»
Особенно в общежитиях пед универа по ул Тимошенко 2, где продивают так званые паспортиски( из -за этих сирот которые занимают этаж студенты ютятся по 5 чел в комнатах)
[21.01 13:42] Рус



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1888/1
Распечатано 256
Коментариев 1
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться