Строительство Армянской церкви откладывается - на неопределенные время от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[18.04.06]

Строительство Армянской церкви откладывается - на неопределенные время.


Строительство Армянской церкви откладывается - на неопределенные время. Об этом сообщил исполняющий обязанности председателя Подольской РГА Александр Королюк.

Причина отсрочки - ультимативная реакция жителей Константиновской и Щекавицкой улиц, которые на знак протеста против строительства подняли шум и снесли изгородь. Жителей взволновала, прежде всего, вырубка деревьев. По их словам, это единственное место отдыха в микрорайоне. Эта ситуация заставила армянскую общину приостановить работы и апеллировать к районным и городским службам, чтобы уладить конфликт.

В Подольском районе говорят: с документами у армян все хорошо, решения о строительстве приняли четыре года назад. Впрочем, тогда с киевлянами будущие застройки не согласовывали.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Строительство Армянской церкви откладывается - на неопределенные время.
По поводу строительства Армянской церкви жители в общем не против только в другом месте. Люди вообще против строительства любого будь то цирк или церковь. Жителям района нужен парк, место где можно гулять с детьми и отдыхать старикам.
[11.05 21:20] Тарас



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1598/1
Распечатано 279
Коментариев 1
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться