Ванная комната Снять комнату Киев посуточно

Поиск недвижимости - аренда квартир
Поиск недвижимости - аренда квартир

Код объекта

Количество комнат

Область

Район:

Цена аренды в $
От До

Период
От До
Улица



Оболонский
Фотоаренда ( 1 ):
 Сегодня: четверг  28.03.2024
 Курсы валют: $ = 25,14грн, € = 27,75грн;
"В своей хате своя и правда,и сила, и воля!"   
Т.Г.Шевченко   
Улица: Приозерная
Номер дома: 8

Мобильная версия объекта №433

Описание:

Снять комнату Киев посуточно, Оболонь, Приозерная 8, 8/9, 12/9, неплохой ремонтик; чистая аккуратная; двуспальный диванчик, шкаф, телевизор, стол, стклья, парковка возле дома; 10 минут пешком к метро Петровка; под домом 578 маршрутка (1,5 гривны) к метро Оболонь; озеро, парковая зона; Снять квартиру в Киеве посуточно недорого без посредников сложно. Посуточная аренда достойная альтернатива отелям.
(№433) Цена   за сутки : 18 $(доллар);   500 грн.;   16 €(EURO);  
   
без комиссионных, без посредников (от хозяев);
Тел.: Позвонить в Skype, 0503825096, 0674064916, 0935876945     Viber/WhatsApp

Календарь занятости объекта №433 Ванная комната Снять комнату Киев посуточно:

март
апрель
Квартира: - занята, - свободна;
28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср

Фото объекта №433 Ванная комната Снять комнату Киев посуточно:

Ванная комната
Ванная комната Ванная комната Снять комнату Киев посуточно
написать письмо Позвонить в Skype Переслать другу отправить на печать
         


Месторасположение объекта №433 Ванная комната Снять комнату Киев посуточно:
написать письмо Позвонить в Skype Переслать другу отправить на печать


Арендовать комнату в Киеве посуточно традиционно собираются люди с небольшими доходами. У них присутствует необходимость снять жилье на сутки, а точнее снять комнату, а чаще снять комнату в Киеве без посредников; все вышеперечисленное одним словом отражает финансовую ситуацию потенциального арендатора.


Спрос рождает предложение и сегодня снять комнату в Киеве посуточно можно не только у вокзалов, но и в обжитых районах города. Одним из таких районов есть Оболонь.
Комнаты посуточно располагаются в удобных, в транспортном отношении, местах. Естественно речь идет о метро в Киеве. Комнаты посуточно располагаются, если не у самого метро, так в пределах пешей досягаемости 5-10 минут ходьбы пешком. Говорить о достоинствах места можно долго, но снять комнату в Киеве сможет не каждый.
Собственников или арендодателей комнат интересует, как правило, личность снимающего или арендатора, а также возраст, пол, а главное количество проживающих. Даже квартиры, где все изолировано, не сдают большому количеству людей; вот и при аренде комнат посуточно на это обращают особое внимание.

Снять комнату посуточно компанией или группой людей будет сложно: это же не хостел и не миниотель. Сдаются тут не койкоместа, а предоставляется возможность снять комнату; Это такая себе своеобразная ниша аренды или гостиничного сервиса, где на ряду с низкой ценой найма жилья неразрывно присутствует пожелание изолированного проживания или ночлега. Вот эта категория и претендует на то, что бы снять комнату в Киеве без посредников и спрашивает такой узкий запрос или, можно сказать, короткий, но емкий вопрос: Сниму комнату!
Мы не будем останавливаться на дополнительных требованиях хозяек, поскольку они не существенны и индивидуальны. Рекомендуем лишь воспользоваться услугами нашего ресурса и не тратить понапрасну время и деньги на разговоры. Быстро и без проблем помогут снять комнату в Киеве посуточно наши операторы (операторы sezamka). Дешевое жилье или комнаты хоть и имеют небольшой спрос, обусловленный спецификой арендаторов, не простаивают. Точнее сказать сдаются. Потому рекомендуем не надеяться на «русское авось» и бронировать посуточные комнаты заблаговременно. Естественно sezamka Вас не оставит без проживания; и, даже если Вы не забронировав приехали в Киев, Вас поселят; но может так случиться, поскольку сдающихся комнат посуточно не много, максимально удобный для Вас вариант будет как раз занят. Конечно, для людей полагающихся на судьбу или точнее сказать на ее знаки, может показаться, что бог не случайно изменил место проживания. Но так считают не все, особенно, когда возникнет необходимость ездить через весть город, теряя время на дорогу и заторы. Часто место проживания или локация является таким же требованием как изолированная помещение с низкой ценой проживания. И потому, что бы снять комнату посуточно недалеко от цели поездки, рекомендуем подумать о бронировании.
Целью приезда могут быть разные места: родственники или знакомые, учебные или административные учреждения или иные места. И, если уж Вам не получается снять комнату не несколько дней в непосредственной близости, то сделайте это в месте с хорошей транспортной развязкой. Как правило, это недалеко от станции метро.
Наши варианты комнат посуточно помогут Вам определиться еще до приезда в Киев, а версия для мобильных телефонов прямо в транспорте. Не теряйте время, ведь оно необратимо.

Хотите снять комнату в Киеве посуточно? – это к нам; посмотрите и выберите то, что Вам оп душе. Ведь выбор - это право человека, а правильный выбор – это его осознанное действие.
Отзывы о квартире №433 Ванная комната Снять комнату Киев посуточно




Краткая статистика
Просмотров 14351/1
Распечатано 1467


Фотокаталог:
Привлекает внимание
Экономит время
Наглядный результат
Доп. информация
Не мешает
Неактуально
Несоответствует фото