Прихожая (зеркало, пуфик) посуточно оболонь

Поиск недвижимости - аренда квартир
Поиск недвижимости - аренда квартир

Код объекта

Количество комнат

Область

Район:

Цена аренды в $
От До

Период
От До
Улица



Оболонский
Фотоаренда ( 1 ):
 Сегодня: четверг  28.03.2024
 Курсы валют: $ = 25,14грн, € = 27,75грн;
"В своей хате своя и правда,и сила, и воля!"   
Т.Г.Шевченко   
Улица: Приречная
Номер дома:

Мобильная версия объекта №364

Описание:

Двухкомнатная квартира посуточно, Киев Оболонь, Приречная 9А, 2/9, 35/9, ремонт, вся необходимая мебель и бытовая техника, парковка возле дома, 10 минут пешком к метро Минская;
(№364) Цена   за сутки : 30 $(доллар);   800 грн.;   27 €(EURO);  
   
без комиссионных, без посредников (от хозяев);
Тел.: 0675002543, 0993263031, 0630281531     Viber/WhatsApp

Календарь занятости объекта №364 Прихожая (зеркало, пуфик) посуточно оболонь:

март
апрель
Квартира: - занята, - свободна;
28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср

Фото объекта №364 Прихожая (зеркало, пуфик) посуточно оболонь:

Прихожая (зеркало, пуфик)
Прихожая (зеркало, пуфик) Прихожая (зеркало, пуфик) посуточно оболонь
написать письмо Переслать другу отправить на печать
         


Месторасположение объекта №364 Прихожая (зеркало, пуфик) посуточно оболонь:
написать письмо Переслать другу отправить на печать

Самый короткий и емкий запрос, который определяет неприодлимое намерение и естественное желание – посуточно Оболонь.

Оболонь была названа от слова болота, и означало заливные луга. Заложена была в 1970 году. Рекламу ей предоставило пиво местного пив. завода. В конце концов Минский район города Киева стал Оболонским. Достаточно дорогой массив – Оболонь. Посуточно квартиры сдаются везде.

Ну, начнем все по порядку. Оболонь находится на синей ветке метро. Все дома расположены максимум в 10 минутном пешем расстоянии к самому бесперебойному виду транспорта. А сам массив всего в 5 километрах от центра города. Эта ситуация выгодно отличает Оболонь. Посуточники оценили.

Квартиры сдаются на этом районе дороже всех остальных, это обусловлено спросом, а поскольку многие долгосрочные квартиры пересдаются посуточно, Оболонь лидирует в рейтинге районов, ну естественно после центра города.

Большое значение в наши дни имеет комфорт, а он обеспечивается за счет обжитости района и развитости его инфраструктуры. И нужно отметить, как массив ранней застройки уже успел выполнить эти требования в полном объеме – впереди Оболонь. Посуточная аренда, как индикатор, указывает путь путникам.

Озеленение города радует глаз, но этими вещами пока не могут похвалиться многие районы столицы, поскольку деревья не растут так быстро, как строители собирают коробки, которые потом называют домами. Что правде глядя в глаза нужно отметить, что строительные технологии сохранились и ныне дома уже не собирают как коробки, ныне эра монолитнокаркасных сооружений. Но, как память по былым стройкам, навевает воспоминание Оболонь. Посуточно снимают квартиры люди в нынешнее время того же возраста что и сам массив, ну может с погрешностью в десять лет. Как вы там не говорите, но для них данные дома больше чем что-то родное, они как ностальгия. Многие даже не понимают почему им тут нравится. Пройдет время, прейдет иное поколение, а пока востребованость района диктуется временем. И называется этот самый востребованный район – Оболонь. Посуточная аренда процветает в этом месте.

Реклама не последняя спица в колеснице жизни человека. Развал союза обусловил нашествие дешевого алкоголя, который формировал понимание человека. И торговая марка лидирующего завода Украины – Оболонь. Посуточник, может рассказать об этом дома. А что они знают про Киев? Немного, ну, разве что какие-то продвинутые, а так немного. Но про Оболонь слышали многие. Даже если не пили и не знают откуда, а слышали. Реклама действует на подсознательном уровне – это закон рекламщиков. И слово которое забивали в голову – Оболонь. Посуточно сдавая квартиры, хозяин не может изменить пилигрима, но может использовать этот его недостаток в собственной выгоде. И он использует. Именно поэтому так много квартир сдается на Оболони посуточно.

Спрос рождает предложение – не мы это выдумали и не нам менять, но точно нам использовать. Зачем строить ветряные мельницы, если их уже нужно использовать. Поэтому пристраиваясь к рекламе богатых заводов зарабатывать себе небольшую копеечку. Поэтому Сезамка уделяет большое внимание квартирам посуточно на Оболони.

Стоит, конечно, еще рассказать о набережной, парках, скверах, храмах, новых магазинах. Тут не отходя далеко можно получить много эмоций. Эмоции – романтика; романтика – любовь. И эта любовь на Оболони. Посуточная аренда использует и этот козырь. Ну, кто хочет быть уличен в минутной слабости? И зачем для этого ехать в Париж или на моря? Бессмысленно. Потеряться можно и в городе. Провести время не хуже чем в Париже. И при этом всем, оставаясь на Оболони. Посуточные апартаменты от Сезам к Вашим услугам. Выбери где провести вечер сам. И пусть тебе повезет со спутником или спутницей.
Отзывы о квартире №364 Прихожая (зеркало, пуфик) посуточно оболонь




Краткая статистика
Просмотров 13339/4
Распечатано 1414


Фотокаталог:
Привлекает внимание
Экономит время
Наглядный результат
Доп. информация
Не мешает
Неактуально
Несоответствует фото