Кухня-студио: стеклянный журнальный столик, стол Снять однокомнатную квартиру посуточно Киев

Поиск недвижимости - аренда квартир
Поиск недвижимости - аренда квартир

Код объекта

Количество комнат

Область

Район:

Цена аренды в $
От До

Период
От До
Улица



Святошинский
Фотоаренда ( 1 ):
 Сегодня: пятница  29.03.2024
 Курсы валют: $ = 25,14грн, € = 27,75грн;
"В своей хате своя и правда,и сила, и воля!"   
Т.Г.Шевченко   
Улица: Ленина, Петропавловская Борщаговка
Номер дома: 10Б

Мобильная версия объекта №211

Описание:

Снять однокомнатную квартиру посуточно Киев; Борщаговка Петропавловская, Ленина 10Б, 6/11, 48/18/кухня-студио; свежий ремонт, новый дом, автономное отопление, 5 спальных мест (два двуспальных и 1 односпальное), близко метро; маршрутка под домом №743Д к станции метро Святошин 2 остановки, станции метро Нивки 3 остановки (Экспоплаза); №743Д станция метро Житомирская 2 остановки. Дом находится за Биллой, и мебельным рынком. По карте это Петропавловская Борщаговка, но фактически Борщаговка Святошинского района Киева.
(№211) Цена   за сутки : 31 $(доллар);   800 грн.;   28 €(EURO);  
   
без комиссионных, без посредников (от хозяев);
Тел.: 0675002543, 0993263031, 0630281531     Viber/WhatsApp

Календарь занятости объекта №211 Кухня-студио: стеклянный журнальный столик, стол Снять однокомнатную квартиру посуточно Киев:

март
апрель
Квартира: - занята, - свободна;
29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт

Фото объекта №211 Кухня-студио: стеклянный журнальный столик, стол Снять однокомнатную квартиру посуточно Киев:

Кухня-студио: стеклянный журнальный столик, стол
Кухня-студио: стеклянный журнальный столик, стол Кухня-студио: стеклянный журнальный столик, стол Снять однокомнатную квартиру посуточно Киев
написать письмо Переслать другу отправить на печать
         

написать письмо Переслать другу отправить на печать

Снять однокомнатную квартиру в Киеве посуточно не сложно, но чаще всего люди хотят иметь привязку к какому-нибудь месту, выставочному центру КиевЭкспоПлаза, что на Нивках, или МВЦ, что на Левобережной, например.
Этим объясняется большое количество частных гостиниц в непосредственной близости, но ряд людей предпочитают проживать инкогнито. Собственники сдаваемых 1 квартир посуточно в столице ваши данные нигде распространять не будут. А отели, как известно, обмениваются информацией, имея свои базы клиентов.
Еще одним немаловажным отличием киевских арендуемых однокомнатную квартир посуточно есть тот факт, что они просят оплату за квартиру, а не за койкоместо или номер. В чем разница? – в цене из расчета на человека. Если вас много, то квартира вам обойдется дешевле.
Еще одним немаловажной деталью является парковка. Автомобиль у жилого дома теряется среди аналогичных железных коней жителей. Сняв однокомнатную квартиру в Киеве посуточно можно оставить авто под окнами, наблюдая за ним из окна и надеясь на сигнализацию.
А вот у отеля этакое деяние не выйдет. Тут или нет парковки, или за нее следует дополнительно платить или понимать, что возможный злодей понимает, что тут скопление машин иногородних граждан. Вот вам дополнительные волнения или расходы, которые не берутся в расчет, чего нет в 1 кв. снятой посуточно. Киев большой город. Можно даже сказать очень большой.
Еще одной особенностью аренды 1-кв-ры посуточно в Киеве - есть бронь. Часто обращаются к частникам, когда в отелях нет места, но после этого редко возвращаются в привычные гостиницы. Это правило работает только при повторных поездках.
Именно потому посетителями, которые в Киеве снимают однокомнатные квартиры посуточно, как правило, есть постоянные посетители или их знакомые. Но есть и категория, что ознакомилась с данным монологом и решила попробовать./strong
Отзывы о квартире №211 Кухня-студио: стеклянный журнальный столик, стол Снять однокомнатную квартиру посуточно Киев




Краткая статистика
Просмотров 16049/2
Распечатано 1831


Фотокаталог:
Привлекает внимание
Экономит время
Наглядный результат
Доп. информация
Не мешает
Неактуально
Несоответствует фото