Подъезд с кодовым замком квартиры посуточно киев левобережная

Поиск недвижимости - аренда квартир
Поиск недвижимости - аренда квартир

Код объекта

Количество комнат

Область

Район:

Цена аренды в $
От До

Период
От До
Улица



Днепровский
Фотоаренда ( 1 ):
 Сегодня: четверг  28.03.2024
 Курсы валют: $ = 25,14грн, € = 27,75грн;
"В своей хате своя и правда,и сила, и воля!"   
Т.Г.Шевченко   
Улица: Энтузиастов
Номер дома: 35/1

Мобильная версия объекта №112

Описание:

Квартирочка посуточно (почасово) Киев Левобережный массив - Энтузиастов 35/1, 5/9к, 16/7 студио, отличный ремонт, вся необходимая мебель и бытовая техника; левый берег, Рядом Международный выставочный центр; 15 минут пешком к метро Левобережная. без посредников
(№112) Цена   за сутки : 27 $(доллар);   700 грн.;   24 €(EURO);  
   
без комиссионных, без посредников (от хозяев);
Тел.: 0675002543, 0993263031, 0630281531     Viber/WhatsApp

Календарь занятости объекта №112 Подъезд с кодовым замком квартиры посуточно киев левобережная:

март
апрель
Квартира: - занята, - свободна;
28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср

Фото объекта №112 Подъезд с кодовым замком квартиры посуточно киев левобережная:

Подъезд с кодовым замком
Подъезд с кодовым замком Подъезд с кодовым замком квартиры посуточно киев левобережная
написать письмо Переслать другу отправить на печать
         

написать письмо Переслать другу отправить на печать

Если вы интересуетесь арендой квартиры посуточно в Киеве на Левобережной, вам должно быть важно пребывание именно в этой части города. Если в свое посещение столицы ваша деятельность не будет сконцентрирована в правобережном центре, смело снимайте квартиры посуточно в Киеве на Левобережной. Так как цены на аналогичные квартиры посуточно в Киеве, на Левобережке и в правобережных спальных районах отличаются. Благодаря тому, что квартиры посуточно в Киеве на Левобережной на 10 — 15 процентов дешевле, а транспортные возможности района высоки, краткосрочная аренда такой недвижимости становится привлекательной.

Квартиры посуточно в Киеве на Левобережной — аренда на время посещения МВЦ


Международный Выставочный Центр — самый современный и большой экспо-комплекс в Украине. Поэтому и посетители, и участники мероприятий стараются снять квартиры посуточно в Киеве на Левобережной для себя и своих сотрудников, коллег. Именно здесь проходят самые массовые выставки и самые громкие концерты происходят именно здесь. Поэтому не удивительно, что все гостиницы на Левом Берегу забиты. Понятно, что квартиры посуточно в Киеве на Левобережной - это превосходная возможность проживать в шаговой доступности к МВЦ.
Еще, что касается цены на квартиры посуточно в Киеве на Левобережной, то даже во время выставочного сезона, двухкомнатные апартаменты будут стоить дешевле одноместного номера в отеле. Альтернативная разновидность квартиры посуточно в Киеве на Левобережной - номер в мини-отеле. Это жилье совмещает простор и комфорт посуточных квартир с гостиничным обслуживанием и рестораном внизу. Пока таких мини-отелей гораздо меньше, чем квартиры посуточно в Киеве на Левобережной. Поэтому клиентам, не имеющим привычку заранее бронировать себе жилье, советуем сразу по приезду в город обратиться по номерам агентства недвижимости «Сезам-Риэлти». Только с нами вы имеете огромные шансы срочно поселиться в квартиру посуточно в Киеве на Левобережной.

Если вы перемещаетесь на метро, квартиры посуточно в Киеве на Левобережной — отличный выбор!


Квартиры посуточно в Киеве на Левобережных жилых кварталах в пятиминутной доступности к станции метро — хорошая возможность экономить время на дорогу и средства на аренду. До исторического центра города — всего три станции метро или 10 минут на автомобиле без пробок, а цены гораздо ниже, чем если снимать квартиры посуточно в Киеве не на Левобережной, а, например, на Шулявке или Оболони. Высотные многоквартирные жилые дома на Никольско-Слободской и Русановке содержат лучшие квартиры посуточно в Киеве на Левобережной с красивейшим видом на Днепр и городской силуэт противоположного берега.

Всем нужны квартиры посуточно в Киеве на Левобережной


Если вы посещаете столицу в январе, в начале мая или в августе, квартиры посуточно в Киеве на Левобережной легко снять «на сегодня» и самостоятельно. Но во время выставочных сезонов, очень важно воспользоваться услугой бронирования квартиры посуточно в Киеве на Левобережной. Эта привилегия предоставляется в обмен на частичную предоплату стоимости проживания. Поэтому важно работать с профессиональным агентством, которое гарантирует четкое соблюдение условий сделки.
Отзывы о квартире №112 Подъезд с кодовым замком квартиры посуточно киев левобережная




Краткая статистика
Просмотров 16756/1
Распечатано 1811
Пересылок 1


Фотокаталог:
Привлекает внимание
Экономит время
Наглядный результат
Доп. информация
Не мешает
Неактуально
Несоответствует фото