Общий вид дома квартиры посуточно киев левобережная

Поиск недвижимости - аренда квартир
Поиск недвижимости - аренда квартир

Код объекта

Количество комнат

Область

Район:

Цена аренды в $
От До

Период
От До
Улица



Днепровский
Фотоаренда ( 1 ):
 Сегодня: пятница  29.03.2024
 Курсы валют: $ = 25,14грн, € = 27,75грн;
"В своей хате своя и правда,и сила, и воля!"   
Т.Г.Шевченко   
Улица: Энтузиастов
Номер дома: 35/1

Мобильная версия объекта №112

Описание:

Квартирочка посуточно (почасово) Киев Левобережный массив - Энтузиастов 35/1, 5/9к, 16/7 студио, отличный ремонт, вся необходимая мебель и бытовая техника; левый берег, Рядом Международный выставочный центр; 15 минут пешком к метро Левобережная. без посредников
(№112) Цена   за сутки : 27 $(доллар);   700 грн.;   24 €(EURO);  
   
без комиссионных, без посредников (от хозяев);
Тел.: 0675002543, 0993263031, 0630281531     Viber/WhatsApp

Календарь занятости объекта №112 Общий вид дома квартиры посуточно киев левобережная:

март
апрель
Квартира: - занята, - свободна;
29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт

Фото объекта №112 Общий вид дома квартиры посуточно киев левобережная:

Общий вид дома
Общий вид дома Общий вид дома квартиры посуточно киев левобережная
написать письмо Переслать другу отправить на печать
         

написать письмо Переслать другу отправить на печать

Если вы интересуетесь арендой квартиры посуточно в Киеве на Левобережной, вам должно быть важно пребывание именно в этой части города. Если в свое посещение столицы ваша деятельность не будет сконцентрирована в правобережном центре, смело снимайте квартиры посуточно в Киеве на Левобережной. Так как цены на аналогичные квартиры посуточно в Киеве, на Левобережке и в правобережных спальных районах отличаются. Благодаря тому, что квартиры посуточно в Киеве на Левобережной на 10 — 15 процентов дешевле, а транспортные возможности района высоки, краткосрочная аренда такой недвижимости становится привлекательной.

Квартиры посуточно в Киеве на Левобережной — аренда на время посещения МВЦ


Международный Выставочный Центр — самый современный и большой экспо-комплекс в Украине. Поэтому и посетители, и участники мероприятий стараются снять квартиры посуточно в Киеве на Левобережной для себя и своих сотрудников, коллег. Именно здесь проходят самые массовые выставки и самые громкие концерты происходят именно здесь. Поэтому не удивительно, что все гостиницы на Левом Берегу забиты. Понятно, что квартиры посуточно в Киеве на Левобережной - это превосходная возможность проживать в шаговой доступности к МВЦ.
Еще, что касается цены на квартиры посуточно в Киеве на Левобережной, то даже во время выставочного сезона, двухкомнатные апартаменты будут стоить дешевле одноместного номера в отеле. Альтернативная разновидность квартиры посуточно в Киеве на Левобережной - номер в мини-отеле. Это жилье совмещает простор и комфорт посуточных квартир с гостиничным обслуживанием и рестораном внизу. Пока таких мини-отелей гораздо меньше, чем квартиры посуточно в Киеве на Левобережной. Поэтому клиентам, не имеющим привычку заранее бронировать себе жилье, советуем сразу по приезду в город обратиться по номерам агентства недвижимости «Сезам-Риэлти». Только с нами вы имеете огромные шансы срочно поселиться в квартиру посуточно в Киеве на Левобережной.

Если вы перемещаетесь на метро, квартиры посуточно в Киеве на Левобережной — отличный выбор!


Квартиры посуточно в Киеве на Левобережных жилых кварталах в пятиминутной доступности к станции метро — хорошая возможность экономить время на дорогу и средства на аренду. До исторического центра города — всего три станции метро или 10 минут на автомобиле без пробок, а цены гораздо ниже, чем если снимать квартиры посуточно в Киеве не на Левобережной, а, например, на Шулявке или Оболони. Высотные многоквартирные жилые дома на Никольско-Слободской и Русановке содержат лучшие квартиры посуточно в Киеве на Левобережной с красивейшим видом на Днепр и городской силуэт противоположного берега.

Всем нужны квартиры посуточно в Киеве на Левобережной


Если вы посещаете столицу в январе, в начале мая или в августе, квартиры посуточно в Киеве на Левобережной легко снять «на сегодня» и самостоятельно. Но во время выставочных сезонов, очень важно воспользоваться услугой бронирования квартиры посуточно в Киеве на Левобережной. Эта привилегия предоставляется в обмен на частичную предоплату стоимости проживания. Поэтому важно работать с профессиональным агентством, которое гарантирует четкое соблюдение условий сделки.
Отзывы о квартире №112 Общий вид дома квартиры посуточно киев левобережная




Краткая статистика
Просмотров 16760/4
Распечатано 1811
Пересылок 1


Фотокаталог:
Привлекает внимание
Экономит время
Наглядный результат
Доп. информация
Не мешает
Неактуально
Несоответствует фото