Интернет один на всех от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[02.03.19]

Интернет один на всех.


Провайдеры интернета постоянно поднимают цены, а трафик у них практически безлимитный, ограничивается только скоростью. Данный объем способен обеспечить пользователей почти половину многоэтажного жило строения, даже через Wi-fi, к которому рекомендуется подключать не более 5-6 пользователей.

Так представители Сезамка обнаружили интереснейшую вещь. Некоторые хозяйки посуточных квартир Киева для упрощения работы с клиентами устанавливают Wi-fi без пароля, что бы не иметь необходимости постоянно сообщать пароль (клиенты у них каждый день новый).

Есть и такие, которые во избежание наличия в квартире небольшого, но имеющего финансовую ценность прибора, договариваются с соседями и оплачивают половину стоимости абонплаты. Последние вообще не имеют роутера в квартире, но Wi-fi присутствует.

Потому для обычных людей есть возможность получения бесплатного доступа к сети, если в вашем доме есть открытый доступ. Стоит только проверить данный момент и может оказаться, что это не пустые слова. Проверка с телефона данного утверждения не всегда дает результат, но случаи присутствуют и они не редкость.

Но большинство современных роутеров имеют «зашитые пароли». Производители беспокоятся о провайдерах, что бы последние не блокировали их изделия у своих клиентов. Самый простой выход просто пообщаться с соседом. Он не сильно будет против, за половину месячной стоимости к доступу, обеспечивать и вас доступом к всемирной паутине со своего прибора.

Сумма не большая, но в годовом выражении выглядит по нынешним ценам в размере 600 гривен (50% на 12 месяцев), и приблизительно равна стоимости роутера, которые бывают и более дешевыми, но в среднем и оплата у разных провайдеров так же имеет погрешность. Вот вам и момент для общения. Вы покупаете роутер соседу и за это год пользуетесь год его паролем. Или просто делаете соседу подарок – и ничего говорить ему не нужно. Общайтесь с соседями, будьте внимательны, делайте людям подарки, поскольку это экономически выгодно!

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Интернет один на всех.



Предыдущие 3 статьи по теме Связь телефоны интернет:
[09.09.2021]
Т-2 по понедельникам.
Эта информация будет интересна тем, кто пользуется системой телевидения Т-2; Телевидение уходящий в прошлое продукт, но в Украине им пользуется еще значительное число людей. Практика показала, что необходимость в нем как в радио: фоновый режим или просто должно быть включено. Бесплатный сигнал как
[09.04.2020]
Проверьте счет, вам перечислили деньги!
Хотим рассказать историю с компанией Vodafone, точнее сказать речь пойдет про проверку состояния личного счета. Как известно, сделать это можно комбинацией цифр: *101# вызов; Знать это нужно, если у вас есть номер данного оператора. По какой схеме ранее проходили мошеннические схемы. Вам приходила
[01.02.2020]
Прощай таксофон.
Укртелеком с 01 февраля прекратил предоставление услуг с ткасофонов. Данное решение компания объявила еще в октябре прошлого года. Связано оно с критическим объемом падения востребованности данной услуги. Это не единственное новшество. Оказалось, что с начала этого года компания больше не будет подк
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 364/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться