Продлен запрет на въезд мужчин из России от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[27.12.18]

Продлен запрет на въезд мужчин из России.


Несмотря на прекращение действия военного положение въезд в Украину мужчин из России в возрасте от 16 до 60 лет продлен. Срок продления не озвучивался. Вероятно, его будут продлевать и в дальнейшем до окончания конфликта с северным соседом.

Рынок посуточной аренды никак не отреагировал на данное явление. Возможно, это отразилось на заполняемости номеров отелей. Но по данным миграционной службы в Украину не пустили за месяц, время военного положения, чуть больше полутора тысяч туристов. В целом, если считать отказавшихся ехать после введения запрета, то поток из России уже давно не существенный.

Позитив от данного запрета намного выше. Так, за данный месяц не было провокаций во время объединительного собора и вообще по Украине. А это безопасность украинца и туриста, в том числе и богатого гостя, который в отличии от россиян, больше приносит в страну денег. Да, спокойствие и доверие вещь дорогая, потому ее ценность перекрывает в несколько раз возможные убытки. Эффект накопительный и он уже начал накапливаться.

Второй позитив связан с Приднестровским конфликтом. Ротации солдат производись исключительно через территорию Украины, пользуясь неконтролируемым въездом. Отсутствие ротаций из-за блокирования канала, снижает боеспособность местной военной группировки, что так же имеет позитивное влияние на спокойствие жителей.

Есть и третий позитив. Наша страна начала вводить санкции против российских компаний и физических лиц, закрывать российские банки, работающие на дестабилизацию гривны. Так в 2014 году из-за массового выведения валюты и дестабилизации гривны произошло снижение курса. Перед выборами ожидалось очередная дестабилизация, поскольку российские власти «никогда не вмешиваются в выборы». Но этого мы не наблюдаем. Мало того, курс несколько укрепился, вопреки ожиданиям.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Продлен запрет на въезд мужчин из России.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 282/1
Распечатано 2
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться