Информационные табло перекрестков от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[22.12.18]

Информационные табло перекрестков.


В Киеве на многих перекрестках появился новый вид рекламы – электронное информационное табло. Пока оно информирует о перекрытиях дорог, пробках и ремонтах эстакад и путепроводов. Явление можно назвать общегородским, поскольку оно присутствует почти та всех основных перекрестках города.

Фактически мы наблюдаем переход к новому стандарту рекламы. Вначале были щиты, на которые клеили рекламу. Обычная расклейка дорогих объявлений большого размера за большие деньги. Потом мы начали наблюдать механические конструкции, которые меняют на одном щите разную рекламу (в основном 3 вида по форме профиля). Это несколько удешевило рекламу, но все еще относится к аналоговому сегменту.

Ныне мы наблюдаем табло управляемые из одного пульта с текстовой информацией, которую можно менять в любое время. Оно имеет серьезное преимущество, поскольку экономит деньги на монтаж нового изображения (оплата труда людей и аренда машин). Необходимость в них начнет снижаться по мере повышения оплаты труда и продвижения нового рекламного продукта. Но есть и недостаток – это изображение только текстовое и примитивные картинки.

Это серьезный шаг, меняющий подход к рекламе на дорогах. После апробации данного сегмента, будем ожидать следующий шаг – цветную телевизионную картинку с единой системой управления. Вместе со светодиодным освещением оно изменит вид столичных дорог. Пол пути уже пройдено, большая половина пути.

Данное вложение денег в инфраструктуру столицы неизменно повысит ее привлекательность среди гостей. А им нужно как-то передвигаться, что-то кушать и где-то ночевать. Потому данные изменения стоит приветствовать, поскольку они автоматически развивают сферу услуг: такси, бары, рестораны, отели, квартиры посуточно.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Информационные табло перекрестков.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 255/1
Распечатано 2
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться