Подпись на благое дело от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[13.09.18]

Подпись на благое дело.


Есть такой самый длинный на Оболони, возможно и в городе, по адресу: Приречная 5. Некогда рядом с ним затеяли стройку, против которой собирали подписи жителей. В то время подписались все, Сезамка писала об этом проекте. Позднее оказалось, что дом перевели в ОСББ, но на это согласие никто не давал.

Ныне присутствуют какие-то судебные вопросы, которые вероятнее всего закончатся ничем, поскольку подписи настоящие. Правда они идут списком и там не указано за что подписывались люди. Сезамка не может становиться ни на одну из сторон. Поскольку владеет информацией со слов некоторых жильцов, которые сдают квартиру длительно.

Они хотели ее продать, но покупателей нет. Платить новому ОСББ до окончания спора они не собираются, поскольку для них это вопрос принципиальный. При этом в случае продажи обязаны будут оплатить долги. Оплата фактически признает ОСББ. В интернете есть в сетях группы, которые освещают данную проблему, но опять же со слов пользователей.

Вот так подпись на благое дело может быть использована против вас. Выход в данной ситуации один: не ставьте подписи в списках или же у подписи добавляйте комментарий. Аналогичную процедуру рекомендуют делать, если вы делаете ксерокопию паспорта для банка. Там просят подписаться и собственноручно написать: копия верна. Так вот рекомендуем дописывать, что это копия для банка или для какой-нибудь операции данного учреждения, также поставить дату.

Данная деталь может вас уберечь от непонятного кредита какого-нибудь кредитного союза, о которой вы узнаете от коллекторской компании без адреса, но вполне реальными угрозами и настоятельными требованиями оплаты с учетом огромных процентов. Жить спокойно стоит дорого, а знания помогут вам сэкономить на решении данных проблем.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Приречная ул.

Просмотреть объект на Приречная ул. дом 5


Отзывы про статью: Подпись на благое дело.



Предыдущие 3 статьи по теме Нотариусы - сделки:
[12.06.2020]
Опросник на сделках.
В июне 2020 года при оформлении договоров купли-продажи все стороны стали заполнять собственноручно опрос на отдельном листе, заверяя его прописанной полностью фамилией с инициалами и подписью. Это пока делают не все нотариусы, но если практика началась, то она через некоторое время будет внедрена
[15.11.2019]
Заказывать дорогую оценку совсем не обязательно.
История с оценкой недвижимости для налогообложения имеет несколько этапов. Сначала ее ввели. Ее цена в этот период была 200-300 гривен. После собирались ввести регистрацию и обещали цену 1500-1600 гривен. Власть изменилась и цену вернули назад. Потом регистрацию таки ввели, и цена оценки выросла до
[17.07.2019]
Отключить госрегистраторов.
Вчера, 16 июля, Минюст получил «поручение президента» «отключить» всех госрегистраторов от доступа к госреестру из-за участившихся проблем с рейдорством до момента полного наведения порядка в данной сфере. Так же будет обновлена антирейдерская комиссия Минюста. Произошло это после посещения гаранто
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 515/1
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться