CDMA тарифы дешевеют от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[07.03.18]

CDMA тарифы дешевеют.


Относительно недавно компания Интертелеком снизила тарифы на голосовую связь. Многие не владеют данной информацией, потому Sezamka решила рассказать об этом. Данная информация будет интересна многим, кто хоть как-то пользуется услугами данной компании.

Пакет Доступный имеет безлимит на городские номера, 100 минут на мобильные и 2,5 Гиг интернет на достаточно солидной скорости. Ранее в самый дешевый тариф был 30 гривен, а многие пользовались еще пакетами за 35. Интернет было максимум 500 Мб, а звонков на мобильные не более 40 минут, а у многих пакетных не было вовсе.

Данная информация интересна тем, что уже имеет городской мобильный номер тем, что платят они кто 30 кто 35 гривен в месяц, а могут платить всего 25 гривен. Большое число брокеров носят с собой CDMA-йки, дают их в рекламу на досках объявлений и т.д. + дополнительный бонус в виде звонков по Украине и Интернет.

Представляет интерес это тем, кто имеет домашние телефоны и хочет от них отказываться из-за дороговизны. Стоимость абонплаты доходит до 55 гривен за месяц. Тут в 2 раза дешевле и ваш городской номер присутствует, просто сам номер нужно сменить. Мало того вы его можете носить с собой.

Так же интересно тем, кто пользуется скоростными роутерами данной компании. У многих они остались со времен низкой скорости интернет GSM-операторов и отсутствия возможности провести проводной интернет. В сегменте пакетов интернета так же снижены тарифы, есть акции и т.д. Но перейдя на новый тариф вы можете пользоваться интернетом своей симки, поскольку он уже есть и он бесплатен. При необходимости у вас всегда есть страховка.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
CDMA (Интертелеком)
Отзывы про статью: CDMA тарифы дешевеют.
Я плачу раз в год, за год набегает больше 100 гривен
[07.03 19:30] Алексей



Предыдущие 3 статьи по теме Связь телефоны интернет:
[09.09.2021]
Т-2 по понедельникам.
Эта информация будет интересна тем, кто пользуется системой телевидения Т-2; Телевидение уходящий в прошлое продукт, но в Украине им пользуется еще значительное число людей. Практика показала, что необходимость в нем как в радио: фоновый режим или просто должно быть включено. Бесплатный сигнал как
[09.04.2020]
Проверьте счет, вам перечислили деньги!
Хотим рассказать историю с компанией Vodafone, точнее сказать речь пойдет про проверку состояния личного счета. Как известно, сделать это можно комбинацией цифр: *101# вызов; Знать это нужно, если у вас есть номер данного оператора. По какой схеме ранее проходили мошеннические схемы. Вам приходила
[01.02.2020]
Прощай таксофон.
Укртелеком с 01 февраля прекратил предоставление услуг с ткасофонов. Данное решение компания объявила еще в октябре прошлого года. Связано оно с критическим объемом падения востребованности данной услуги. Это не единственное новшество. Оказалось, что с начала этого года компания больше не будет подк
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 672/2
Распечатано 1
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться