Электронное декларирование не окончено от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[31.10.16]

Электронное декларирование не окончено.


Вышел срок электронного декларирования своих доходов и имущества для чиновников Украины. Хорошо это или плохо не нам судить. Но тот момент, что многие чиновники отложат приобретение недвижимости в ближайшее время остается фактом.
Начинается второй этап декларирования до первого апреля следующего (2017) года еще 300 000 (тремстам тысячам) людей. Не исключается момент и дальнейшего расширение данного списка декларирования.
В связи с данными моментами, а также реальным повышением коммунальных платежей доходность приобретения квартиры с ее дальнейшей сдачей в аренду длительно существенно будет снижена, что и снизит спрос.
Большой ряд людей потерял деньги при массовом сгорании банков, будучи вкладчиками снизили свои сбережения до уровня сумм гарантированных государством. Они так же отложат свои покупки до лучших времен. Стоит отметить очередную строительную аферу, которая так же оставила без денег и квартир определенное количество доверчивых людей.
Не забываем и о военной составляющей на востоке страны, которая негативно влияет на ценовой сегмент. Война, называемая АТО, не окончена и негативное влияние продолжается. Есть надежда, что после 21 января 2017 года, когда вступит в права новый президент США ситуация прояснится, но моментально не изменится так точно.
Электронное декларирование стало последним и контрольным выстрелом в возможный и гипотетический рост цен. Теперь Сезамка может с уверенностью сказать, что стагнация цен и продаж недвижимости продолжится на весь следующий год. К осени 2017 возможна коррекция прогноза.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Электронное декларирование не окончено.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 225/1
Распечатано 1
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться