Внимательно смотрите на дорожные знаки на Нивках от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[21.09.16]

Внимательно смотрите на дорожные знаки на Нивках.


Власти города продолжают устанавливать новые дорожные знаки. изменяя правила перемещения на отдельных участках. Проблема не нова, но актуальна. Так, отрезок улицы Салютной от Саратовской до Щербаковского (бывшая Щербакова) в направлении последней, что далее ведет к КиевЭкспо стал односторонним в направлении выставочного центра.

Следует быть внимательными, особенно людям, которые тут уже раз были и считают, что местность знакома. Они редко смотрят на дорожные знаки, поскольку их часто видели. Привыкли к постоянству расположения последних, и автоматически перестали их замечать. А стоит быть внимательными, даже приезжим, которые спешат на выставку. Времени мало, а дел много.

В этот день, сегодняшний день, день осеннего равноденствия, пока мы 3,5-4 минуты рассматривали на данном участке дороги дом и два рояля у него (новая местная достопримечательность), полицейские успели остановить на наших глазах аж три легковых автомобиля. Получается, по одной минуте на одно автотранспортное средство. Причем они просто стояли по ходу движения, а авто с невнимательными водителями сами ехали им навстречу фактически по «встречке». На ловца (полицию) и зверь бежит (нарушители). Знаки, вероятно, установили совсем недавно, раз так массово водители нарушали их действие.

Чем закончились данные встречи мы не знаем, но полагаем, что предупреждением, если люди местные. Авто долго не задерживались у представителей властей, хотя время для составления протокола было достаточно. Вам рекомендуем быть внимательными, что бы избежать неприятной встречи с новыми властями.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Салютная ул.

Отзывы про статью: Внимательно смотрите на дорожные знаки на Нивках.



Предыдущие 3 статьи по теме Улицы - описание:
[16.12.2023]
Переименования топонимов июля 2023 года в столице.
13 июля 2023 года Киевсовет переименовал 14 топонимов столицы. Теперь в столице отсутствует парк имени Пушкина. Есть и другие изменения, которые мы приведем ниже списком. Данные детали переименований были пропущены, то теперь мы закрываем пробелы каталога улиц Сезамка. - сквер Трудової Слави –
[28.07.2023]
Смена названий 32 улиц столицы в декабре 2022 года.
08 декабря 2022 года Киевсовет дал новые названия (деруссифицировал) 32 улицы столицы. Сезамка вносит изменения в справочник улиц с небольшим опозданием. Впредь постараемся не допускать такой невнимательности к событиям города, что приводит к данным значительным задержкам. В Голосеевском районе:
[10.07.2023]
20 июня в столице переименовали 2 улицы
20 июня 2023 года в столице переименовали 2 улицы: В Голосеевском районе улица Гвардейская, которая является типовой для населенных пунктов бывшего союза, 64 голосами депутатов городского совета сменила свое название «Карпатська Січ». Данное название было предложено в честь военизированного формир
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 551/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться