У дома два рояля от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[21.09.16]

У дома два рояля.


Представляем короткий очерк о доме № 4А по улице Салютная, что на окраине Шевченковского района столицы именуемом Нивками. Появился повод рассказать про данный 9-этажный кирпичный дом. Точнее сказать, данный повод нам предоставили некоторые жители данного дома, которых именуют инициативной группой.

Совсем недалеко тут выставочный центр КиевЭкспоПлаза. Квартир посуточно на Нивках во время работы выставки просто не найти, а вот достопримечательностей мало. Одной из таких достопримечательностей ныне есть эти два рояля. Расскажем подробнее.

Художества у последнего подъезда

Данный дом получил уникальность благодаря окрашенному первому и последнему подъездам, что бросается в глаза из окна автомобиля. Интересная работа, но на уровне первого этажа. Светлый кафель и цветущие кустарники – это реалистичный рисунок. С небольшого расстояния можно попасть в заблуждение. Подойдя ближе подлог виден, но обычно никто не останавливается.

Пианино у последнего подъезда:вид сбоку

Самое интересное можно не заметить среди припаркованных у края дороги автомобилей – это два старых пианино у крайних подъездов, разрисованных умельцами. Они стоят на возвышенности, как на пьедестале, и очень близко ограждены зеленым забором. Подойти не получится, а рассмотреть изображение можно со всех сторон.

Пианино у последнего подъезда: тыльный вид

Можно добавить раскрашенные в виде клавиш лавочки у каждого подъезда. Вы сидите на ноте «Ре», хотя если сели так уж сели. Говорят, если клиент присел, то квартиру выбрал. Присесть хочется на пару минут, но мы ничего не покупали: просто проездом решили остановиться, посмотреть, посидеть. Вам желаем того же, если вы будете в этом районе.

Скамейка: клавиши


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Салютная ул.

Просмотреть объект на Салютная ул. дом 4А


Отзывы про статью: У дома два рояля.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 396/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться