На ЗАЗ 968M в Европу от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[31.08.16]

На ЗАЗ 968M в Европу.


Сама идея поездки на старом запорожце в Европу выглядит невероятно, непривычно и не вкладывается ни в какие рамки понимания. Именно с такой постановкой вопроса мы вскользь столкнулись и оказалось, что данная идея не лишена смысла.

Наш герой (не будем называть его имя) собрался на своем ЗАЗ 968M посетить Испанию смотреть достопримечательности. Все дело в том, что Европа имеющая большой общий рынок защищается от всего остального мира стандартами и нормами. По отношению к автомобилю – это нормы токсичности. Иными словами, если автомобиль им не соответствует, то он границу не пересечет.

Тот факт, что старый «Запорожец» имеет преимущества перед подержанным автомобилем да еще при пересечении границы Евросоюза, звучит непривычно для тех, кто не знает про исключения. А это очень интересные детали. Озвучим то, что нам рассказал наш герой. Естественно, что информацию стоит перепроверить, если данная идея вам понравится.

К исключениям из правил относятся все автомобили, возраст которых превышает 25 лет, поскольку они считаются раритетными. На них совсем не распространяются нормы токсичности. К данной особенности следует сказать про оригинальность авто. Т.Е. оно должно иметь оригинальный вид (не быть тюнингованным), а также оригинальные запчасти (сверяют кузов и двигатель по номерам и производителю).

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: На ЗАЗ 968M в Европу.



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 523/1
Распечатано 6
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться