Падение с Рыбальского моста от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[31.07.16]

Падение с Рыбальского моста.


Позавчера подросток упал с опоры Рыбалького моста на асфальт, желая сфотографироваться, повысив свою самооценку. По приезду полиции над бедолагой работали медики, проводя реанимационные действия. Товарищ был опрошен: взобрались верхний ярус для селфи, знакомый решил повисеть на руках для фото, не рассчитал силы и упал.

Открыто уголовное производство по статье умышленное убийство. Это обозначает, что парень, сорвавшийся с моста, мертв. Как будут развиваться события? Кто виновен? Очень вероятно, что стрелочник или сотоварищ по несчастью, которого накажут, за то, что он тоже дурак, но остался жив. Обвинение: подбил друга на неадекватные действия, свидетелей нет. Прокурору звездочку, парня уже не вернуть, а его друг станет уголовником. Мост в скором времени разберут, для строительства нового съезда Подольско-Воскресенского моста. Разрешение уже есть. Случай, как и мост с парнем канут в лету. Про них забудут.

Немного недавней истории. По всем каналам компания Киевстар крутит рекламу, где парень взбирается на высокий дом, делает селфи для привлечения внимания к своей персоне со стороны любимой девушки. По рекламе конец положительный. Таким образом, компания рекламирует высокоскоростной интернет, параллельно вбивая в головы подросткам идею как добиться внимания у противоположного пола. Компания имеет все разрешения, а так же ответственных, которые готовили и утверждали видео, транслировали его. В жизни все насколько иначе.

Компания Киевстар косвенно виновна в данном инциденте. А будет ли кто-то из ее сотрудников нести ответственность? Маловероятно. Поднимет ли кто-то вопрос о негативном влиянии рекламы, сделаю контроль или заставят компанию пересмотреть свою политику? Хотя бы проговорят данный инцидент, что бы в будущем избежать жертв? Нет. Так же как и парни, которых насмерть током бьет ток на крышах поездов. Они также были подвержены рекламе.

Берегите своих детей, объясняйте им простые вещи, если хотите, что бы они выросли живыми и здоровыми. Данной стране они не нужны. А вам?

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Мост на Рыбальский полуостров
Отзывы про статью: Падение с Рыбальского моста.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 459/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться