Комнатный цветок на Виноградаре от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[28.07.16]

Комнатный цветок на Виноградаре.


Относительно недавно на торце дома по проспекту Правды 64 появилось изображение с комнатным цветком. Определить его название не получилось. По задумке итальянца Агостино Якурчи (Agostino Iacurci) данное художественное начертание носит название: Полей меня.

Рисунок хорошо видно при движении на автомобиле в сторону у Оболони. На светофоре автомобили притормаживают. Блуждающий взгляд внимательного шофера может заметить особенность, которая появилась совсем недавно. По тому же принципу изображение было замечено нашими представителями.

Мурал на торце дома

Данное изменение могут заметить и местные жители, но гостям столицы случайно увидеть данное изображение не получится, поскольку на Виноградаре нет метро и тут нет предложений посуточных квартир, предназначенных для ночевки приезжих. Тут так же мало отелей, но строительство линии метро может сильно изменить ситуацию в будущем.

Отчего выбрано такое название? – можно ответить: задумка автора. Лист не провис, верхний и нижние слегка пожелтевшие, но быть уверенным в том, что данное растение просит полить, сложно. Художники они не ботаники, смотрят шире, мысли глубже. Сухости земли в горшке не видно, подставки под горшком нет. Поливать деревянную основу водой с примесями земли, значит испортить данную поверхность. Возможно в горшке есть дренаж, но он для того не высокий, значит и дренаж маленький или отсутствует. Вот и выбирай: цветок или интерьер. После всего можно сказать, что для итальянца данное изображение отличное: не нам его судить.

При этом как не верти, а с муралом веселее. Данный художник создавал мурал на Троещине, так же недавно. Сезамка предлагала посмотреть процесс работы, который длился неделю.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Правды просп.

Просмотреть объект на Правды просп. дом 64


Отзывы про статью: Комнатный цветок на Виноградаре.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 498/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться