Бегемот и гуманоид от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[09.01.16]

Бегемот и гуманоид.


На этот раз речь пойдет про жилой дом Троещины №24 по Лисковской улице, который визуально внешне очень похож на дома №22 и №20, по той же улице, но отличается рисунком на стене аналогичной трансформаторной пристройки.

Первое впечатление проезжающего брокера с клиентом, спешащего на просмотр длительной аренды квартиры были идентичны. Впервые и мельком (боковым зрением), не отрываясь от дороги, узрел изображение бегемота, пылящего от скорости и бегучего за зеленым человечком. Но глазам своим не всегда верим, часто сомневаемся, потому и возвращаемся, неторопливо смотрим. Видим совсем иную картину, которую предоставляем вниманию читателей Сезамка.

Зеленый человечек с тюбиком краски на фасадной части от ха1000000

На изображении фасадного рисунка нарисован схематически зеленый человечек в красной летней шапочке с длинным козырьком от солнечных лучей и белых тапках с желтым карандашом под мышкой левой руки. Убегая, он карандашом оставляет на стене разноцветное изображение, аналогичное разводам сухих детских красок на мокрой бумаге.

Человек на моторолере  рисуной на боковой стороне от ха1000000

Аналогичный мурал изображен на боковой стороне трансформаторной подстанции. Но там разводы красок оставил человек на мотороллере. Самое интересное, что, судя по смотрящему лицу и стоящей ноге серого и невзрачного наездника, мотороллер стоит, а по дугообразному разводу, заднее его колесо крутится, выбрасывая сор темных тонов с дороги. Подпись автора ха1000000 присутствует.

Несмотря на все увиденное, осталось неизменное желание дать название по первому впечатлению: бегемот и гуманоид. Первое не всегда правильное, но часто им оказывается. А как данные изображения прокомментируете вы?

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Лисковская ул.

Просмотреть объект на Лисковская ул. дом 24


Отзывы про статью: Бегемот и гуманоид.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 430/1
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться