Петух Хамелеон от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/0
поиск статей:
[09.01.16]

Петух Хамелеон.


Речь пойдет о доме № 24 по улице Лисовской, что в Деснянском районе столицы. Этот дом идет за 20, про который мы уже рассказали. Данное жилое здание отличается только количеством квартир и рисунками на кирпичной трансформаторной пристройке.

Форма дома, количество подъездов, трансформаторная пристройка и общий внешний вид идентичны. Квартиры похожих планировок, цена аренды длительно аналогичная. Справочная информация так же содержит дом №24А, которого нет фактически.

Проезжая мимо на автомобиле можно узреть лишь ту часть мурала, что обращена к дороге, но она не презентабельна, в отличии от боковой, которая спрятана от глаз случайных прохожих, точнее сказать проезжих. На ней и хочется остановиться.

Петух от ха10000000

На изображении можно узреть красочного петуха разных цветов и оттенков, с необычно увеличенным хвостом и неестественно большими лапами. На данном изображении. В хвостовой его части присутствует подпись художника. Он навал себя хамелеон, но сделал это своеобразно сочетанием слога «ха» и цифрового написания миллиона (1000000). Пусть буквенное значение миллиона имеет два «л» и два «и» вместо «е», что несколько его отличает от буквенного написания хамелеона, но звуковая схожесть очевидна.

Абстракция от ха1000000

Лицевая часть трансформаторной пристройки (смотрит на дорогу), несмотря на явную абстракцию так же имеет подпись автора. Это именно подпись, поскольку несколько изображений на соседних домах так же имеет такое начертание автора. Про них мы расскажем в следующих статьях.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Лисковская ул.

Просмотреть объект на Лисковская ул. дом 22


Отзывы про статью: Петух Хамелеон.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 508/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/0
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться