Балкон с выносом - варианты от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[15.08.15]

Балкон с выносом - варианты.


Данная фраза имеет смысловое сокращение. Изначально она звучала как: балкон с выносом подоконника и остекления. Данная процедура дорогостоящая, но визуально увеличивает маленькие балконы, поскольку глаза у людей находятся как раз на уровне рам со стеклами, и они оценивают расстояние к разным стенкам. Площадь самого балкона не меняется, но все посетители отмечают существенное его увеличение.

Данный визуальный эффект призван увеличивать площади маленьких квартир с маленькими балконами, хоть бы и визуально. Данное капиталовложение редко делают с жилыми площадями, которые используют для аренды длительно. Квартиры под бизнес должны приносить доход, потому предложений в нашем каталоге нет: фото предоставить не можем.
Балкон с выносом подоконника

Если вы приняли решение произвести ремонт балкона с утеплением, то мнение добавить незначительную сумму на сварку металлического каркаса для выноса оконных рам достойно рассмотрения. Согласится может каждый, если денег не в притык. Этим пользуются и мастера, когда предлагают. Довольны остаются все.

Но Сезамка хочет показать пример, когда фразу «балкон с выносом» собственник одного из домов Оболонского района понял не совсем правильно. Он сделал вынос пола вместе с балконной панелью и рамами на значительное расстояние. Смотрится это не обычно, но редко кто обращает на данную деталь внимание. Делать такое опасно, но данный пример относится не к балкону, а к лоджии, потому смотрим на такое снисходительно.
Бакон с выносом

Повторять не рекомендуем. Есть дома чешских проектов на Борщаговке, в которых находится страшно, как в домах с деревянными перекрытиями. Хотя и там люди живут. Рекомендуем самостоятельно сделать проверку, это не сложно. Выйдите на средину комнаты и подпрыгните (лучше мужчина – весит больше, чем женщина и ребенок), приземлившись на пятки. Если рюмки в серванте на стеклянных полках начнут своеобразное хождение с характерным дрожащим звуком дрожащего стекла, значит все плохо.

Sezamka рекомендует собрать немного денег, и сменить квартиру на аналогичную большей площади, что бы не пришлось вкладывать в метры, которые сильно могут не подорожать. Это сделать могут наши специалисты.

Наши клиенты, которые приобретали квартиры с деревянными перекрытиями вопреки советам, говорили, что мне хватит, я хочу жить именно тут. По той же причине многие арендуют длительно квартиры с ремонтом, пока в своей наводят лоск.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Приречная ул.

Просмотреть объект на Приречная ул. дом 5


Отзывы про статью: Балкон с выносом - варианты.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 483/1
Распечатано 31
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться