Людно на пляжах 2015 в Киеве от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[07.07.15]

Людно на пляжах 2015 в Киеве.


Пляжи Киева так массово заполнялись достаточно давно. Хочется вспомнить советские времена, когда Крым еще не был так разрекламирован и денег на такие путешествия собирали целый год, потому и не всегда ездили. Нынешнее время отрезало Крым, как здравницу. И сразу вспомнили про альтернативу.

Альтернативой оказались пляжи города. Там многие загорают, купаются, играют в пляжный волейбол. Одна девочка даже собирала водные растения для своего аквариума. Хотела и рыб словить, но с последними ей не так повезло как с водной растительностью. Мороженное и прохладительные напитки продаются повсеместно. Люди предпочитают собираться в общественных местах у воды, хотя есть те, кто предпочитает одиночество.

По Днепру в этом году ездит большое количество яхт и небольших катеров. Водные мотоциклы появились в больших количествах. Причем нет платных прогулок. Сами горожане приобретают себе транспорт и наслаждаются им вдоволь совершенно бесплатно. Не хватает только бананов и парашютов. В парке Дружбы народов создали уде вторую площадку с водными лыжами. Бизнес отдыха развивается. При желании можно и на самолете полетать, но не у воды, а на Чайке или аэродроме в Бородянке. Даже можно прыгнуть с парашютом или порулить самостоятельно самолетом. А в Пуще покататься на лошадях.

Не хватает только информационной составляющей и лоску. Но лоск дело наживное, поскольку город обустраивает мосты и набережные достаточно быстро. Сезамка не успевает следить за нововведениями и интересными местами. Многие меняют свой облик до неузнаваемости.

Не было счастья, так несчастье решило проблему. Хотим разобраться в причинах таких изменений с летним отдыхом в столице:

- Высокие температурные показатели, которые еще пару недель не покинут столицу, обеспечивают желание отдыхать у воды.

- Крым для многих стал закрытой зоной, а Европа еще не стала открытой. Отказываться от отдыха неразумно.

- Финансовый кризис существенно снизил деловую активность. Времени у людей стало больше, но далеко уезжать из города не могут, сохраняя возможность заработка.

- Для данного вида отдыха не нужны финансы. Снимать квартиру посуточно вам не придется, дом не далеко. Питаться в кафе так же не обязательно по той же причине.

- Глобальное потепление превратит Киев в настоящую зону отдыха. Но ему еще следует поработать некоторое время.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Мост в Пуще-Водице
Отзывы про статью: Людно на пляжах 2015 в Киеве.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 501/1
Распечатано 14
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться