Оранжевый домик на оранжевом поле от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[29.06.15]

Оранжевый домик на оранжевом поле.


В Шевченковском районе по улице Сечевых Стрельцов (бывшая Артема), если двигаться в направлении центра от перекрестка с улицами Глубочицкая и Черновола, сразу после небольшого подъема по правой стороне расположен дом с номером 75. Его торец встречает все автомобили, поскольку при подъеме водитель и его пассажиры невольно смотрят вверх.

Этот торец долгое время пустовал, как и само здание сегодня, хотя площадь его значительна. Может быть, его готовят под снос? Вероятно, просто не поделили метры, пока. Нужно отметить, что Лукьяновка сдается посуточно, и долгосрочно по достаточно высоким ценам. Аналогично высокая цена предложения тут и на офисы.

Но вернемся к нашей яркой картинке. Одна из компаний решила обжить бесхозную площадь, изваяв на ней изображение со своей рекламой в необычных оранжевых цветах. Рекламу заметить сложно за то короткое время, что машина на полном ходу проскакивает данный участок, да и кроны деревьев прикрывают надпись. Но броская картинка привлекла и наше внимание.

Ничего кроме яркого пятна за столь короткое время мы рассмотреть не успели, потому остановились и сделали фото, что бы данной картинке можно было спокойно остановить взгляд. Людей вокруг не было, потому нам никто не мешал.
Рисунок на торце дома

Картинка представлена оранжевым полем, что представлено многочисленными холмами. На нем стоит двухэтажный домик с каменными вставками по углам и покатой черепичной крышей. Вокруг домика редкий, не везде ровный, красный забор, а сверху оранжевое солнце. Бежевый фон неба является цветом самого дома, потому гамма была подобрана специально, что бы немного сэкономить на красках. Единственное что немного не попадает в тон: аист, что несет колыбель, и стекла всех четырех окон. Даже как то удивительно, что они отражают голубое небо, которое по факту на картинке бежевое.

В целом ярко оранжевое пятно будет прекрасно контрастировать с серостью зимой, и пасмурным летом. Ярких вам воспоминаний. Слоган строительной компании, как и ее название, мы оставим за текстом, но вы сможете прочесть это все на представленной фотографии, при желании.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Сечевых Стрельцов ул.

Просмотреть объект на Сечевых Стрельцов ул. дом 75


Отзывы про статью: Оранжевый домик на оранжевом поле.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 408/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться