Мой подъезд – мой дом от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[13.06.15]

Мой подъезд – мой дом.


Хотим рассказать про обычный, необычный дом по адресу: Богатырская 2А. Самая обычная 96 серия на несколько подъездов, но чисто вокруг. Указатель номера дома остался в месте. Где мало кому он будет необходим: дальний тыльный угол со стороны гаражей, где почти никто не ходит.

Путь сюда лежал, поскольку тут собственники сдают комнаты а аренду длительно, а наши представители их показывают. И вот в лифте одного из подъездов висит веселая табличка в рамочке, которую читаешь, поскольку это практически единственный способ скоротать время пока лифт перемещается между этажами. Прочесть успеет каждый. А читает текст только гости, поскольку им это в новость.
Табличка в лифте 1 подъезда

Хотим привести вам данное пожелание, изложенное, как стихотворение. Переписывать текст не станем, поскольку оно достаточно известное в интернете, но в подъездах Киева мы такое встречаем впервые. Хотя в Вечном городе есть дома, где каждый подъезд является отдельным домом, хотя встречается это не часто. Они имеют свой собственный номер дома. Вероятно, данная проба пера больше подходит к таким подъездам (домам), но и в любом ином подъезде смотреться будет также замечательно.

Этот текст оформлен в обычную, недорогую рамочку и прикручен четырьмя шурупами к стенке лифта. В некоторых лифтах вешают зеркала на уровне лица, но данное стихотворение в рамочке было не лишним. Дом особенным делают жильцы. Я говорил, что в подъезде и вокруг него было чисто?

Отношение к формулировке «мой подъезд – мой дом» может быть разным. Но во времена электронных ключей на подъездах проникнуть в соседний подъезд сложно, потому туда и не ходят. Вот и получается, что своим домом можно по праву считать только свой подъезд.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Богатырская ул.

Просмотреть объект на Богатырская ул. дом 2А


Отзывы про статью: Мой подъезд – мой дом.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 633/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться