Флаг на крыше дома от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[21.05.15]

Флаг на крыше дома.


Вы часто смотрите, задирая голову высоко вверх, на крыши высотных домов. Аналогичная ситуация и с нашими представителями, но стоит вам посетить чью то квартиру с панорамой на микрорайон, так стазу в глаза бросаются необычные вещи. Сегодня этой необычной вещью стал флаг Украины.

Он не часто встречается на обычных многоэтажных домах, точнее сказать его не часто видят люди. Аренда квартир длительно заставляет агентов по аренде посещать разные районы столицы. Но что бы флаг и на крыше, такое видишь не часто.
Вид с флагом на крыше

Прикрепили его относительно недавно, поскольку у нас уже имеется фото с того же ракурса, где флага нет. Инициатива это исключительно жильцов, поскольку власти Оболонского района на такое и не способны, и не имеют желания. На Оболони строят «Кремлевские стены», про которые мы уже писали.

Интересно работа с декомунизацией коснется Оболони, или они, как всегда, не найдут денег на удаление досок, которые сами и установили. Переименование улиц, которым совсем недавно вешали отличительные информационные гранитные таблички. Причем в СССР это было не нужно, а тут пора менять название улицы, так они отмечают прежнее. Вид кипучей деятельности за ваши деньги. Причем такое не только в Оболонском районе столицы, этим грешат все районы города.

Удаление досок спишет бюджетные деньги, которые были потрачены, и проверить использование средств будет нельзя. Про откаты никто и не вспомнит. Объекты уничтожены и концы в воду. Гораздо большего внимания заслуживает данный эпизод с флагом, поскольку инициатива за свои кровные и без отката. Флаг висит, по-мнению жильцов уже давненько, но кто установил, местные не знают. Каждый дом чем-то уникален. Вот про эти уникальности Сезамка и рассказывает в своих очерках.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Александра Архипенко ул.

Просмотреть объект на Александра Архипенко ул. дом 8Б


Отзывы про статью: Флаг на крыше дома.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 664/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться