Дешевый ключ для домофона от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[01.05.15]

Дешевый ключ для домофона.


Почему ключи для домофона следует приобретать только дорогие? Все дело в том, что составляющей цены является болванка для ключа, прибор для намагничивания, работа специалиста и прибыль. Так вот, высокая цена может определяться не прибылью и стоимостью работы специалиста, а стоимостью заготовки, из которой вам изготавливают дубликат ключа.

Характеризовать специалистов и компании на предмет работы Сезамка не станет, поскольку все меняется. Данной проблемой занимался отдел посуточной аренды квартир. Есть гости столицы, которые забывают отдать ключ, если спешат. Но таких мало, потому от изготовления дешевых ключей отказались даже мы. Информация проверена временем.

Сигнал у плохой болванки становится через год слабым, и она приходит в негодность. Получается, что через год, с небольшой погрешностью по времени, вам придется заказать еще один ключ, потом еще один. Этой веренице конца не будет, пока вы не сделаете себе дорогой ключ. При этом дорогой совсем не значит хороший. Вначале статьи мы разобрали составляющие цены. Это обозначает, что повышение цены совсем не означает увеличение качества.

Специалисты отмечают, что сделать дубликат ключа можно с уже не работающей таблетки. Поскольку поломка определяется исключительно слабым сигналом, который не передает закодированную информацию замку входной двери. Потому, если у вас ключ один не стоит спешить его выбрасывать. Тогда вам не придется искать соседа с работающим ключом для изготовления дубликата, договариваться с ним на время, или одалживать последний, создавая неудобства соседу.

В экстренных случаях для открытия двери подъезда можно использовать и старый ключ, если намочить его металлическую часть, которая сохраняет код и прикладывается непосредственно к замку. Вода проводит даже слабый электрический сигнал намного лучше воздуха, что позволит вам открыть дверь даже негодным ключом. Но слюнявить ключ каждый раз, как нужно войти, не выход из положения.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Дешевый ключ для домофона.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 858/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться