Алея разрисованных скамеек от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[04.03.15]

Алея разрисованных скамеек.


В парке Шевченко по обе стороны от памятника Тарасу расположены скамейки. Долгое время на них не обращал никто внимание, но этой весной, возможно и ранее, все стало по иному. Это не просто скамейки – это произведения художества. Пусть далеко до Пикасо, но юные дарования реально украшают столицу.

Данная неприглядная деталь меняет облик столицы. Теперь нужно ожидать количественные изменения и дальнейшую конвертацию во что-то ощутимое. Таким конвертируемым изменением могут быть туристы. Их поток в связи с событиями на востоке несколько упал, что отражается в ценах на квартиры посуточно. Они практически не изменились, несмотря на существенное изменение курса гривны к основным валютам. В этом смысле следует отметить, что с 1 марта изменены правила пересечения границы с Россией. В былые годы на майские праздники сюда приезжало до 1 миллиона только из Москвы. Что будет в этом году: посмотрим, надеемся на восстановление потока, поскольку рубль так же значительно просел, что закрывает двери россиянам по более дорогим маршрутам.

Цена не самый хороший аргумент. Для изменения ситуации следует меняться самим. Но кроме того, что меняться, следует рассказывать о себе, о изменениях, привлекая таким образом внимание потенциальных пилигримов, чем Сезамка и занимается.
Рисунок на скамье №1 Рисунок на скамье №1 Стульчик и скамейка

Вернемся к скамейкам. Темы рисунков разные: сова и филин, ворона с сыром, олень в лесу, кошки, маки и многое иное. Голосовать за работу можно размещением себя в парке. Но с иной стороны, если вы там разместитесь, то закроете данную работу от глаз людских.
Рисунок на скамье №9 Рисунок на скамье №9 Стульчик и скамейка

Хотим пожелать вам творить, ведь при данном деянии человек набирается жизненной энергией. Получается, что творить иногда даже важнее, чем получать. А как считаете вы? Мнения оставляйте в комментариях.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Стульчик и скамейка
Отзывы про статью: Алея разрисованных скамеек.



Предыдущие 3 статьи по теме Улицы - описание:
[16.12.2023]
Переименования топонимов июля 2023 года в столице.
13 июля 2023 года Киевсовет переименовал 14 топонимов столицы. Теперь в столице отсутствует парк имени Пушкина. Есть и другие изменения, которые мы приведем ниже списком. Данные детали переименований были пропущены, то теперь мы закрываем пробелы каталога улиц Сезамка. - сквер Трудової Слави –
[28.07.2023]
Смена названий 32 улиц столицы в декабре 2022 года.
08 декабря 2022 года Киевсовет дал новые названия (деруссифицировал) 32 улицы столицы. Сезамка вносит изменения в справочник улиц с небольшим опозданием. Впредь постараемся не допускать такой невнимательности к событиям города, что приводит к данным значительным задержкам. В Голосеевском районе:
[10.07.2023]
20 июня в столице переименовали 2 улицы
20 июня 2023 года в столице переименовали 2 улицы: В Голосеевском районе улица Гвардейская, которая является типовой для населенных пунктов бывшего союза, 64 голосами депутатов городского совета сменила свое название «Карпатська Січ». Данное название было предложено в честь военизированного формир
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1263/1
Распечатано 12
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться