Квартир на продажу за 4000 не существует от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[20.02.15]

Квартир на продажу за 4000 не существует.


Из-за изменения курса национальной валюты (гривны) по отношению к основным мировым и ценовой привязки к последним, достаточно активно меняются цены. С одной стороны они остаются в гривне, а с иной стороны гривна не стабильная валюта, которая даже в Украине не может быть свободно обменена на любую конвертируемую.

Надеемся, что это временно, но именно это влияет непосредственно на изменение цен на квартиры. Теперь хотим разъяснить нашего ресурса в базах данных продажи квартир на Сезамка:

- Согласно законам Украины все цены должны указываться в гривне.
- Для удобства пользования на Sezamka цены указываются в нескольких валютах одновременно. При изменении курса цены пересчитываются. Происходит это раз в день.

- Гривна девальвирует достаточно быстро, а информация собирается медленнее, поскольку не все источники из интернета.

- Если у вас нет возможности приобрести СКВ, что бы сохранить свои сбережения, то это не означает, что цена будет зафиксирована в гривне, поскольку продавец продает, а не дарит первому встречному. Часто ему нужно приобрести новое жилье вместе с продажей данной квартиры. Переселяться на улицу у него желание не возникает. Потому, он не будет делать глупости.

- Информация в ценовом сегменте стареет быстрее, чем собирается, потому подлежит проверке оператором. Часто информацию предоставляют представители хозяина. Еще чаще посредники рекламируют несуществующие объекты с целью заполучить покупателя. Сделать это можно не дорого, купив вас ценой. Потому наши представители перепроверяют наличие живых объектов.

- В базе у нас большое количество объектов, которые невозможно все запомнить. Потому советуем предоставлять подробную информацию, если вас интересует конкретный объект. Мы ее проверим. Если основным критерием является цена, то еще при первом разговоре можно предположить ее реальность.

- Звонок вы осуществляете в агентство. Рекомендуем быть взаимно корректными. Мы стараемся следить за собой, а вам рекомендуем делать то же самое в отношении себя. Отсутствие согласия между сторонами при повышении тона разговора не решат вопрос, но могут оставить негативный взаимный осадок.

Короткий вывод: Квартиры не могут быть дешевле автомобилей, потому за 4000 ничего купить в Киеве невозможно, даже частей квартир, несмотря на большое желание. Мы просим извинения перед некоторыми клиентами, но виновны в отсутствии дешевых квартир не мы. Наши представители их из-под полы не продают, и не придерживают продажу. Изменение цен связано исключительно колебаниями курса национальной валюты.
Разместить информацию о вашей недвижимости или о параметрах поиска последней вы можете тут. Рекомендуем сразу указывать рамки поиска без привязки к объекту. Мы проверим наличие квартир и дадим вам ответ достаточно быстро. Если решения нет, то мы наметим пути решения. Ими может быть изменение района, площади или подвижки во времени.

Желаем вам реализовать свой поиск жилья вместе с нашим агентством недвижимости. Но главное, что вышеизложенные рекомендации приблизят вас к цели без негативных эмоций.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Квартир на продажу за 4000 не существует.



Предыдущие 3 статьи по теме Нотариусы - сделки:
[12.06.2020]
Опросник на сделках.
В июне 2020 года при оформлении договоров купли-продажи все стороны стали заполнять собственноручно опрос на отдельном листе, заверяя его прописанной полностью фамилией с инициалами и подписью. Это пока делают не все нотариусы, но если практика началась, то она через некоторое время будет внедрена
[15.11.2019]
Заказывать дорогую оценку совсем не обязательно.
История с оценкой недвижимости для налогообложения имеет несколько этапов. Сначала ее ввели. Ее цена в этот период была 200-300 гривен. После собирались ввести регистрацию и обещали цену 1500-1600 гривен. Власть изменилась и цену вернули назад. Потом регистрацию таки ввели, и цена оценки выросла до
[17.07.2019]
Отключить госрегистраторов.
Вчера, 16 июля, Минюст получил «поручение президента» «отключить» всех госрегистраторов от доступа к госреестру из-за участившихся проблем с рейдорством до момента полного наведения порядка в данной сфере. Так же будет обновлена антирейдерская комиссия Минюста. Произошло это после посещения гаранто
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 554/2
Распечатано 17
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться