Здание морской тематики от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/0
поиск статей:
[02.02.15]

Здание морской тематики.


Представители Сезамка обнаружили жилой дом на Виноградаре в Подольском районе столицы по адресу: улица Гонгадзе, дом №6; И что тут такого? – скажите вы. А все дело в том, что оба его подъезда расписаны красками морской тематикой и делают серое, обычное, многоэтажное панельное здание достаточно уникальным.

Тут пока не обнаружено квартир, что сдаются в аренду длительно. Тут мало кто проходит у данного здания, поскольку оно расположено за местным отделением милиции, что огорожено серым железобетонным забором, а также находится в стороне от пеших дорожек, как асфальтированных централизованно, так и протоптанных самостоятельно жильцами данного массива. Но, если вы живете неподалеку, то просто пройдитесь и посмотрите на данное художество.

А тут есть на что посмотреть. Первый подъезд представлен картиной заката солнца на море с небольшими островами по центру. Цветовая гамма изменяется от белой и синей по верхнему и нижнему краю, до зеленной желтой, даже красной, по центру горизонта. Общее впечатление создает теплые цвета. Даже не верится с близкого расстояния по фото, что это все на улице и доступно для просмотра всем желающим.
Рисунок на 1 подъзде

Второй подъезд представлен только синим, голубым и белыми цветами. Гамма более холодная, но летом – это визуальная прохлада. Корабль с парусами, небо и облака – основные элементы данной композиции, но это уже не серый подъезд.
Рисунок на 2 подъезде

Совсем недавно мы вам рассказывали про дом, что расположен неподалеку с традиционным украинским цветочным орнаментом. Создается впечатление, что добро заразительно, и это прекрасно. Это позволит сказать: заражайтесь красотой и создавайте у своего дома небольшую местную достопримечательность, которая подчеркнет вашу индивидуальность.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Гонгадзе Георгия пр.

Просмотреть объект на Гонгадзе Георгия пр. дом 6


Отзывы про статью: Здание морской тематики.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 563/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/0
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться