Скамейка для поцелуев от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[12.01.15]

Скамейка для поцелуев.


Очень приятно смотреть на обычные вещи, выполненные необычным образом. Скорее всего речь пойдет про образ. Некоторое время назад мы рассказывали про влюбленные фонари на Майдане. Этот год отметился противостоянием в центре столицы, но он заканчивается. Завтра последний день 2014 года по старому стилю.

Киев туристический город, тут строится бесконечное количество отелей, сдаются квартиры посуточно частным образом. Поток туристов в 2014 году несколько сократился, но новый год обещает восстановить туристическую составляющую бюджета вечного города.

Множество разного рода элементов, но вот скамейки для поцелуев на карте города не значилось до недавнего времени. Мы ее нашли и сфотографировали еще летом, но определенные события не позволяли нам рассказывать про данный элемент киевских скверов.

Находится данная скамейка в Марииненском парке: попробуйте отыскать ее самостоятельно. Она там такая одна. Да, это достаточно хорошо видно на фото: все иные скамейки, что на фоне нашей обычные деревянные лавки, коих множество. Наша уникальна в определенном смысле.
скамейка поцелуй скамейка поцелуй Влюбленные фонари

Сделана она в виде двух плоскостей: сидушки и спинки. Форма напоминает губы. Присутствуют желоба линии и отверстия. Окрашена она в алый цвет, который лишний раз обращает на себя внимание и подчеркивает предназначение данного изделия для романтиков. На ней множество начертаний коротких текстов и подписей влюбленных. Отметины не искажают задумку, но через некоторое время ее подкрасят.

Сезамка специально не указывала на карте местонахождение, поскольку Киев романтический город: найдите ее сами.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Влюбленные фонари
Отзывы про статью: Скамейка для поцелуев.



Предыдущие 3 статьи по теме Улицы - описание:
[16.12.2023]
Переименования топонимов июля 2023 года в столице.
13 июля 2023 года Киевсовет переименовал 14 топонимов столицы. Теперь в столице отсутствует парк имени Пушкина. Есть и другие изменения, которые мы приведем ниже списком. Данные детали переименований были пропущены, то теперь мы закрываем пробелы каталога улиц Сезамка. - сквер Трудової Слави –
[28.07.2023]
Смена названий 32 улиц столицы в декабре 2022 года.
08 декабря 2022 года Киевсовет дал новые названия (деруссифицировал) 32 улицы столицы. Сезамка вносит изменения в справочник улиц с небольшим опозданием. Впредь постараемся не допускать такой невнимательности к событиям города, что приводит к данным значительным задержкам. В Голосеевском районе:
[10.07.2023]
20 июня в столице переименовали 2 улицы
20 июня 2023 года в столице переименовали 2 улицы: В Голосеевском районе улица Гвардейская, которая является типовой для населенных пунктов бывшего союза, 64 голосами депутатов городского совета сменила свое название «Карпатська Січ». Данное название было предложено в честь военизированного формир
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1218/1
Распечатано 8
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться